Последнее редактирование:
Не, это не я)Мне кажется ты мульт одного персонажа которому не надо наркотиков)
Только я не мульт а именно тот персонажМне кажется ты мульт одного персонажа которому не надо наркотиков)
Мне кажется от него немного Сашей веет)))))Не, это не я)
Ох уж этот Сашка 🤔Мне кажется от него немного Сашей веет)))))
mental_vacation рецензия на финал сериала пацаны от usjr))))one досмотрел 8 серию) бутчер лох, я бы нажал) хьюи ваще лох в квадрате) вот когда они сидели на веранде с пивасиком и сигарами надо было заканчивать сериал) нормальная концовка бы была) а так - эта пизда береременая.....я ебу))) хьюи лох в кубе))))
Вітаю)
нет это ты)Не, это не я)
Он то не он)))нет это ты)
даа, тут ты прав на 1000%сбивай толяку
там барыга больше 12 лет банчит с рук. Лучше с рук по качеству не было. А щас один и тот же вес уже года 2-3. ПрыкурылысьСогласна сама 1 раз брала с рук за 400 грн тоже не понравилась. Хотя я ж не курю каждый день. Раз в 2 недели. Или 1 раз в месяц
Это немного не так работает) Будь чаще онлайн, общайся и пиши отзывы/трипрепорты и будет тебе репутация)Можешь добавить мне репутации? Я хочу на баннер набрать, мне надо 30 репутации просто))
Листик , поздравляю!)
P.S. ты ж курил недавно, давай делись😁
так а чи буде може якась баночка))Поделишься если шо😁
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: