Последнее редактирование:
А не пишут никаких прелупреждений про 1 июля?А там нихуя нет 😆
Та не думаю что они прям заблокируют счета! Это значит что картой Бинанс не можно будет рассчитываться наверное,ну так у нас ею и так низя было)Есть вай бит ещё
так и будет)Та не думаю что они прям заблокируют счета! Это значит что картой Бинанс не можно будет рассчитываться наверное,ну так у нас ею и так низя было)
байбит можно. Я расплачиваюсьТа не думаю что они прям заблокируют счета! Это значит что картой Бинанс не можно будет рассчитываться наверное,ну так у нас ею и так низя было)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: