Последнее редактирование:
во во у меня наверное медовик) слово знакомоеМедовик домашний заебись ещё
Это никрофилия какая-то)))тю ) я думал в 60 + присунул)))))
та на монику белучи глянь) нормальный бабец)Это никрофилия какая-то)))
я вас умоляю) 350 водки устраняет все преграды в голове))))Это никрофилия какая-то)))
Поэтому ты и не пьешь давно))))))я вас умоляю) 350 водки устраняет все преграды в голове))))
расскажу историю)Поэтому ты и не пьешь давно))))))
Моника Моника поиграем в слоника)та на монику белучи глянь) отличная бабка)))))
Та ты не пьешь из-за того что у неё муж лох получается))))))расскажу историю)
как то гулял на свадьбе) мне лет до 30 было) и вот после 05 водки доебался я до какой то женщины лет 45)))) а она ещё и с мужем была))))
и шось мы там и бухали в подсобке....и пиздунца травили))) кароч не выебал я её) нажрался)))))
а вся свадьба подумала шо я её ебал))))
и муж....лох) так думал))))
даже пизды мне не дал)))))
и дальше с ней жил) и думал шо я её ебал))))
был бы я трезвым)))) муж бы жил в спокойствии)))))
а так ))) муж -лох))))))))))
та после этого ещё лет 10 бухал)))) но муж - лошара))))Та ты не пьешь из-за того что у неё муж лох получается))))))
пора думать о домике в селе)))))
а у меня гром гремит)
Может он просто кукулд))))та после этого ещё лет 10 бухал)))) но муж - лошара))))
сам по собе уже хуевый факт113 гривен
а это как минимум две банки пива
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: