Последнее редактирование:
та меня первые 10 часов тоже ебали, пока к стрельбе привык и выкупил как зажимать и понеслась хуйня))а я поставил пабг сделал пару каток и понял, что это совсем не мое, хотя смотрю постоянно как девочка (Morsy) катает в пабг
около того)а шо, было дело?)))))
скок лет её было?))))около того)
мне было 18, ей было чуть больше 30)) Сейчас конечно я понимаю шо 30 это молодость, но тогда я так не думал))скок лет её было?))))
тю ) я думал в 60 + присунул)))))мне было 18, ей было чуть больше 30)) Сейчас конечно я понимаю шо 30 это молодость, но тогда я так не думал))
та ты шо, сам изюм тот наминай)))тю ) я думал в 60 + присунул)))))
я в 18) 15 летнюю ебал))))мне было 18, ей было чуть больше 30)) Сейчас конечно я понимаю шо 30 это молодость, но тогда я так не думал))
я в 20)))я в 18) 15 летнюю ебал))))
та на монику белучи глянь) отличная бабка)))))хотя сейчас такое время шо есть бабули и в 60 фору дадут любой молодухе
Так тем кто переживал знайте колёсико на мышке стало работать при кручении вниз, а вверх ни хуя не крутится а ну колдуны колдуйте шо б и вверх)
кого ты с утра уже обманываешь?))))Пока на свете существуют дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки…©
Только думаю 🤔кого ты с утра уже обманываешь?))))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: