Последнее редактирование:
Действительно.Вообще не понимаю где он эту аву взял )))
Иди ты в пизду с такими сообщениями))А теперь доброе утро! С каждым днём солнца будет всё меньше и меньше. Дни на убыль идут — самые долгие, самые светлые уже позади.
Здравствуйте

Ну.... Как есть сказал.Иди ты в пизду с такими сообщениями))
Ты сделал мне больно
Наверное тоже хочешь аватар?)Здравствуйте
Чей?)Наверное тоже хочешь аватар?)
Аватар солевого братства) приветЧей?)
Свой)Чей?)
Будет, но подходящего не нахожу)Свой)
КуАватар солевого братства) привет
конечно можешь но придется объяснится перед братьями солевиками)Ку
Я могу отказаться?)
ты мне должен теперьНу.... Как есть сказал.
Ни в коем разе! Возражать никто не станет.конечно можешь но придется объяснится перед братьями солевиками)
Не настаивал подавно)Будет, но подходящего не нахожу)
Ку
Я могу отказаться?)
нет) наказан ) до батиного др носишь аватар бени и по 10 бачей в месяц платишь ему за такую возможность)))))Ку
Я могу отказаться?)
не справится он с объяснениями)))) не сможет)))конечно можешь но придется объяснится перед братьями солевиками)
Шо то дороговатовот вы слышали что такое финансовая грамотность ?)
а я походу нет
Посмотреть вложение 139461
один помидор 113 гривен
а это как минимум две банки пива )
ужас
Лучше уже Слово петушка посмотреть)нет) наказан ) до батиного др носишь аватар бени и по 10 бачей в месяц платишь ему за такую возможность)))))
Так хай посмотрит слово пацана в конце концов что бы мочь)не справится он пс объяснениями)))) не сможет)))
аккуратнее) тебе понравится)))) будешь потом орать - разъезд чушпаны)))))))))))))))Лучше уже Слово петушка посмотреть)
поддерживаю) шо за дети пошли) выбирают свинку пепу, а не слово пацана)))))))))))Так хай посмотрит слово пацана в конце концов что бы мочь)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: