Последнее редактирование:
Действительно.Вообще не понимаю где он эту аву взял )))
Иди ты в пизду с такими сообщениями))А теперь доброе утро! С каждым днём солнца будет всё меньше и меньше. Дни на убыль идут — самые долгие, самые светлые уже позади.
Здравствуйте

Ну.... Как есть сказал.Иди ты в пизду с такими сообщениями))
Ты сделал мне больно
Наверное тоже хочешь аватар?)Здравствуйте
Чей?)Наверное тоже хочешь аватар?)
Аватар солевого братства) приветЧей?)
Свой)Чей?)
Будет, но подходящего не нахожу)Свой)
КуАватар солевого братства) привет
конечно можешь но придется объяснится перед братьями солевиками)Ку
Я могу отказаться?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: