Последнее редактирование:
дысь накуренным можно потеряться и попасть в Парагвай) или в Уренгой что еще хужеплан такой)
после войны устраиваемся на криворожсталь) сталеварами)))
за год заработаем на билет и выучим язык)
а потом......)
накуримся и никуда не поедем)))))
Тебя вообще не смущает, чья это разработка?)с пидарами не сотрудничаю)
Наш спортсменчик)one вчера на ходился) ноги болят) часа два на кухне гулял))))))))))))))))
я думаю оно будет и после войны)Ты же после войны собирался)) похуй тцк)
чья?)Тебя вообще не смущает, чья это разработка?)
если сына служит в тцк, то нет у меня больше сыны))))Тебя вообще не смущает, чья это разработка?)
Твой любимый Зельоночка и Ко)чья?)
Лучше дочь праститутка чем сын тцкашник))если сына служит в тцк, то нет у меня больше сыны))))
Сейчас договоришься и я приеду на бусе)если сына служит в тцк, то нет у меня больше сыны))))
найсучасніший лідер вільного світу?)Твой любимый Зельоночка и Ко)
Если бы моя дочь решила такой стать, то я только бы поддержал такой выбор)Лучше дочь праститутка чем сын тцкашник))
а если бі она решила стать порнозвесдой?) и на весь интернет светила бі своим чебуреком?)))))Если бы моя дочь решила такой стать, то я только бы поддержал такой выбор)
За полтаксы
Без проблем, я бы еще и продюсером был)а если бі она решила стать порнозвесдой?) и на весь интернет светила бі своим чебуреком?)))))
seqwad видишь как алкоголь разрушает генетику))) потом сына-извращенец на свет появляется))))Без проблем, я бы еще и продюсером был)
Та это какой-то некий пиздец))seqwad видишь как алкоголь разрушает генетику))) потом сына-извращенец на свет появляется))))
это вот тогда ) в общаге......) вигор с мивиной) дали генетическую мутацию)))))Та это какой-то некий пиздец))
seqwad видишь как алкоголь разрушает генетику))) потом сына-извращенец на свет появляется))))
Та то вы старенькие уже)Та это какой-то некий пиздец))
ах ты ж мелкий эйджист))))Та то вы старенькие уже)
До 18 лет будет воспитание или его попытка)ах ты ж мелкий эйджист))))
а ты переживал) как трезвым жить)Пиздец, сегодня забрал наконец-то вторые таблетки, выпил четвертинку лекарства, а такое ощущение что две мёда ебанул (
Передоз твоих лайков)шо у вас тут
Привет🤝Утро братва
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: