Последнее редактирование:
Пить и драться нужно до концаО) сразу видно) наш человек) настоящий алкоголик) я тоже до упаду пил)))
Та пусть жопы свои ленивые поднимают. Уже птицы гнезда свили а они дрыхнутНу спите не буду мешать)
Подозрительная Сова прикинь убитый выходишь) а там такое)))))ебала жаба гадюку)
JackJeebs прикинь, выходишь из квартиры убитый шишками, а там такое)))))
У Києві лось забіг у під’їзд багатоповерхівки
![]()
Бинанс ещё вчера написали что это фейк) щас тебе, ага, Европу они отключат))) жди)
пизда рулю?
Я с такой когда-то жил)Подозрительная Сова прикинь убитый выходишь) а там такое)))))
Это тот случай когда кент знает что у тебя есть пятка и ты вот вот придёшь домойебала жаба гадюку)
JackJeebs прикинь, выходишь из квартиры убитый шишками, а там такое)))))
У Києві лось забіг у під’їзд багатоповерхівки
![]()
Мне собираться?)
Ну ладно Тису,а как ты собираешься океан переплыть?)))
Дальше проще)Ну ладно Тису,а как ты собираешься океан переплыть?)))
пока только хотеть))) и мечтать))))Мне собираться?)
ну паромы и яхты давно придумали)))) или самолёты)))Ну ладно Тису,а как ты собираешься океан переплыть?)))
- Опять хочу в Парижпока только хотеть))) и мечтать))))
план такой)Мне собираться?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: