Последнее редактирование:
А у тебя зато права есть! В отличие от меня например))не шарю в тавриях, и их аккумах))) та и в тачках в целом не шарю))))
я ими ниразу не пользовался за 21 год))))))А у тебя зато права есть! В отличие от меня например))
а я поставил пабг сделал пару каток и понял, что это совсем не мое, хотя смотрю постоянно как девочка (Morsy) катает в пабгта хз, пора баиньки)
Ща в пабге убил типа в голову с 300 метров, а это стример на которого я подписан и у него 22к часов против моих 200))
серое имба как только вышло с точками на дне )со вкусом кокос ананас))
Хотя мне ток серое нравится
ухх таврюха) это моя первая машина в 17 летЭто на 5 ампер больше чем аккумулятор на Таврии))
Нуніхуясобіблять!
не я по сплиту 3 раз в неделю, а в дни отдыха кардиоНуніхуясобіблять!
Скажи еще что по системе фуллбади ебашишь
Отдам все свои наркотички)))
Та пошёл за таблетками а ошибка в рецепте, теперь сегодня буду пытаться связаться с той психиаторкой чтобы изменила рецепт онлайн,ну чтобы не ехать туда.seqwad ну шо?) начал?)
Привет, взаимноДоброе утро софорумчане, хорошего вам дня и прекрасного настроения
четвёртую такую лет за 15 буду брать)Так тем кто переживал знайте колёсико на мышке стало работать при кручении вниз, а вверх ни хуя не крутится а ну колдуны колдуйте шо б и вверх)
Киці провод не грызут?
одна на стол не залазит совсем, вторая когда пытается, в неё шлёпанец летит)))Киці провод не грызут?
Та мобилки само собой, но играть в мобильную версию и версию пк это как ебать старуху и супер красотку)Раньше вроде тянули даже бюджетные смарты, насколько сейчас помню.
а шо, было дело?)))))это как ебать старуху
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: