вопрос маковым знатокам

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.617
Репутация
348
Реакции
2.577
Баллы
2.532
Вещества
mj
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.703
Репутация
206
Реакции
3.124
Баллы
2.532
Вещества
USDT
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
ах ты галимый наркоман ___))))
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.703
Репутация
206
Реакции
3.124
Баллы
2.532
Вещества
USDT
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
"как их оттуда получить и желательно побыстрее" ))
Ну чупакабра...
 

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.733
Репутация
1.039
Реакции
7.242
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
Можно ,но нахуя,подожди немного,если боишься что спиздят плантарь тогда хуярь капусту,хоть что-то ты с неё вываришь.
По сути это переводняк,но можно если нет вариков ждать)
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.703
Репутация
206
Реакции
3.124
Баллы
2.532
Вещества
USDT
Можно ,но нахуя,подожди немного,если боишься что спиздят плантарь тогда хуярь капусту,хоть что-то ты с неё вываришь.
По сети переводняк,но можно если нет вариков ждать)
так так так!
поподробнее, что делать нужно?

1782390261537.png
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.976
Репутация
352
Реакции
4.264
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
Вообще в начале июля он уже в бутонах,то есть готов...просто высушишь,и заварить как настойку, чай,и немного соды,короче кукнарь.)

вроде бы ещё на спирту настаивать можно(лауданум)...но я не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.733
Репутация
1.039
Реакции
7.242
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
Для начало сказать мне где плантарь или хоть сфотать,а то может там мак не опийный,а он собрался кайфануть)))
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.976
Репутация
352
Реакции
4.264
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
вот и я хотел только написать...не перепутай... стебель должен быть лысый не колючий...
вот у меня в руках это цветы не мачелло опиумный,то есть - залупа.
gdj817.jpg
 
Последнее редактирование:

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.733
Репутация
1.039
Реакции
7.242
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
ТС сфотай бошки и всё будет ясно
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: