всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо









