Последнее редактирование:
ну шо) с первым шагом)Та там нельзя прерывать, нельзя резко бросать, они накапливаются в мозгу от 2 недель до 4 месяцев, так что я даже не знаю как там бухать))))
А послезавтра ещё одни таблетки заберу,там тоже трешак))) так что я реально попрощался с бухлом и наркотой,иначе могу попрощаться с жизнью)ну шо) с первым шагом)
Lena Ly | ДИЗАЙНЕРРебята подскажите может кто знает хороший качественный сервис по печати фото на метале или холсте можно по городу или вся Украина
эт наверное гугл лучше знает)Ребята подскажите может кто знает хороший качественный сервис по печати фото на метале или холсте можно по городу или вся Украина
нахуя такая жизньтак что я реально попрощался с бухлом и наркотой,иначе могу попрощаться с жизнью)
Вот сам хочу попробовать и проверить, есть ли там вообще жизнь)))))нахуя такая жизнь
есть есть) и оч даже не плохая)))есть ли там вообще жизнь)))))
многие проверяли и я в том числе, поверь на слово - затея дурная! поправишь здоровьечко и возвращайся на темную сторонуВот сам хочу попробовать и проверить, есть ли там вообще жизнь)))))

Да я братан и сам не молод)))seqwad, не верь старику, он ничего не знает![]()
в наше время оно как - атестат получил и считай пенсионерДа я братан и сам не молод)))
есть конечно) многие трезво живут, просто ты должен найти в своей жизни то, что тебе будет приносить удовольствие на трезвую)Вот сам хочу попробовать и проверить, есть ли там вообще жизнь)))))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: