Последнее редактирование:
слова не мальчика, но мужа)))))))))))))))))Все тяготы семейной жизни так сказать😂😂😂😂😂
На форуме магазина нет, индор тот закончился в тот же день, когда я себе заказывал. Его нет и больше и будет в продажета имел ввиду где брал)
мне поху на сорт абі перло как надо)
какая цена за 1г?И у меня 50 улетели почти, схапали оч быстро. Вкусные и прущие пздц, на уровне гидры джонни
табачить - зло)Всем удачи и меньше табачить
12000 - 50какая цена за 1г?
норм цена)12000 - 50
на соседнем ресурсе тоже есть магаз с ебейшими шш по отзывам, но покупать я конечно же не буду)На форуме магазина нет, индор тот закончился в тот же день, когда я себе заказывал. Его нет и больше и будет в продаже
Єнакиньте репы Sondez чтоб в руле мог принять участие)
ЗдароваВсем привет
Шо ты Листичек? Порядок?Здарова
и пизду в пиздутогда в пизду кольцо) и в пизду штамп) личный опыт))))
Правильно бро) принципы должны быть)на соседнем ресурсе тоже есть магаз с ебейшими шш по отзывам, но покупать я конечно же не буду)
накиньте репы Sondez чтоб в руле мог принять участие)
Ебашу небоШо ты Листичек? Порядок?
Почему?ты не участвуешь в этой рулетке
ещё раз запишешься - не будешь участвовать и в последующих
Береги себя и нас дорогой ❤️ спасибоЕбашу небо
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: