Последнее редактирование:
ты сказал что ты шаришь в этой теме)Лучше уже Слово петушка посмотреть)
так оно и естьШо то дороговато
это те, которые на щекавице?)))Також відновлюється проведення групових оргій.
По нему видно, что не тепличный.так оно и есть
ну в оправдание цены
скажу что он был реально вкусным
Не, то для малоимущих. Здесь десятину надо заносить.это те, которые на щекавице?)))
А если не занести то шо выебут?Не, то для малоимущих. Здесь десятину надо заносить.
причём в извращёной форме) в подмыху)))))А если не занести то шо выебут?
жара пришлаМне электричество рубанули мне такая хуйня не нравится
Внезапно)жара пришла
о) Ромчик))) взрослеешь)))Жара опять пришла и лучики тепла доверчиво глядят в окно тара тартам тара таратам) …….туз.
Что тут скажешь пидрос ) пора оставить былые травмы в прошлом)о) Ромчик))) взрослеешь)))
главное шоб нє підарешт))))))Что тут скажешь пидрос ) пора оставить былые травмы в прошлом)
а то підарештом тяжко))))главное шоб нє підарешт))))))
Еба, ну просил же не фоткать
А где мои алименты???one ля) сына) ты чё это вчера батю не поздравил с праздником))))
на водку, шмаль и баб потратил))))А где мои алименты???
С праздником, гуляка)на водку, шмаль и баб потратил))))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: