Мы видим как ты читаешь этот текст......Кх_анимал....
Пишись на рулю))))
Сына всё простит))))
После того как сломает тебе нос))))
И ногу))))
И руку))))
Зато в армию не возьмут))))
Сына добрый)))) Сына отсрочку выпишет ....
Минимум на полгода))))
И где то в глубине души.. .ты понимаешь.....как ты проебал))))
Давай так.....сыне 1200
3 грамма шишек берёшь у ГСУ.....
И ставишь на рулю)
И грехи твои прощены... )))
Но не все))))
Азбуке ещё полюбасу что то должен))))








