Последнее редактирование:
Взаимно, дружище!Всем хорошего дня!
жаримся, а вы?)Привет всем , как вы ?
а у нас свежо , валяемсяжаримся, а вы?)
за окном белых вэдмэдей не видно?))))а у нас свежо , валяемся
береги головуголову ломал
или пингвинов) ток там сейчас наверное свежо))))за окном белых вэдмэдей не видно?))))
еще и в погребе или подвале свежо если что)) , но тьфу тьфу не там ни сям , то я с утренней в саду мнняхи надумалили пингвинов) ток там сейчас наверное свежо))))
было бы круто если бы гифки можно было ставитьа движени гифок походу пофиксили и только старо-установленные работают , или в чем дело я хз , может в кадрах у ксю 43/сек кадра а у бени 90
Но там ещё и сыро бывает)))еще и в погребе или подвале свежо если что)) , но тьфу тьфу не там ни сям , то я с утренней в саду мнняхи надумал
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: