та не) расскажу пример)
шли с кентом, поздаровались за руку со старшим
кент получил в ебало за то что руку вяленько пожал)
и он и я усвоили урок на всю жизнь)
что руку жать нужно нормально)
и когда руку жмёшь нужно привставать)
сидя не правильно)
сюр. У нас такие "старшие" ходили по одному, оборачиваясь. Таких потом толпой хуярили малолетки, если он такое бы исполнил. А толпа это даже не 10 человек. Хоть ты майк тайсон, тебя толпой просто обоссут. А на свой возраст они не прыгают, очкуют. Таким и голову обоссать могли, видел лично.