Последнее редактирование:
сбивай толякупочти нема индора, я теперь не знаю шо курыть. Вчера курнул у местного барыги индорчик по 400грывень с рук. Не то пальто, совсем другой уровень, даже почти не накурыло : (
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: