Последнее редактирование:
Чатжпт подскажет)Смотрел уже в этом году) пацанов 5 сезон смотрю 1 серию) нихера не помню шо раньше было)
реальных?Смотрел уже в этом году) пацанов 5 сезон смотрю 1 серию) нихера не помню шо раньше было)
Ого) не додумался бы до такого))))Чатжпт подскажет)
Ой, не) это я не смотрел и не планирую))))реальных?
Сыночка сранная такое ему не советуетреальных?
Ля) ты уроки сделал?)))Сыночка сранная такое ему не советует
Каникулы дай отгулять, нуЛя) ты уроки сделал?)))
В 9 вечера шоб был дома)Каникулы дай отгулять, ну
С шишкой в кармане?)В 9 вечера шоб был дома)
Це пізда) отдам в детдом)))С шишкой в кармане?)
И с песней владимирский централ))))С шишкой в кармане?)
я смотрю ты не фанат классики)Ой, не) это я не смотрел и не планирую))))
классика это питер) бандитский) а реальные пацаны это......хз шо это) не смотрел, но осуждаю)))) ссаниной попахивает))))я смотрю ты не фанат классики)
Спец посмотри вот там реальные чуваки)классика это питер) бандитский) а реальные пацаны это......хз шо это) не смотрел, но осуждаю)))) ссаниной попахивает))))
тоже не смотрел)Спец посмотри вот там реальные чуваки)
Потишеone к зиме пора готовится?) надо банку на ноут посмотреть) прицениться)
В этот прайс и гидры заказать можно, пусть обращается конечно)Да, M3NSON ищет где заказать 10-15г не дороже 500 за грамм.
M3NSONВ этот прайс и гидры заказать можно, пусть обращается конечно)
ща смотрю банки на 10к -350-400 грн , а зимой я брал или 700 или 800Потише
консервировать собрался соли не забудь взять)ща смотрю банки на 10к -350-400 грн , а зимой я брал или 700 или 800
реально в пару раз дешевле)
ща свет выключат и банки опять подоражают)
не бережешь ты свою шишку....за 900 можно шишкой Насте за щеку накинуть
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: