420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.003
Репутация
1.602
Реакции
83.918
Баллы
2.532
Вещества
420

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.016
Репутация
525
Реакции
17.418
Баллы
2.532
Вчерашняя ушица - лучше сегодняшней мивины.
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.016
Репутация
525
Реакции
17.418
Баллы
2.532
С расчётом... 😂
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.321
Репутация
502
Реакции
12.067
Баллы
2.532

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Шо вы, банда
 

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Ото песню вспомнил)
Тут вроде за хавчик общались))
Ахах
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.321
Репутация
502
Реакции
12.067
Баллы
2.532
Ото песню вспомнил)
Тут вроде за хавчик общались))
Ахах
Та похавали уже) наверное , я молоко попил кальция не хватает, хоть и молоко пил а чуствую все равно не хватает)
 

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Ты где пропадал а ну ........?
Братииииииш!)
Больше не буду!)
Не хочу грузить своими пиздаками, по этому просто напишу, что рад тебя видеть!
Лучше давай что-то позитивное по обсуждаем)
Я вон Леху Поповича смотрю, не курю второй день))
Скорее всего завтра сорвусь и накурюсь, потому что греет карман цервонец от БАТИ))
 

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
А ты шоооооо?)
 

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Все накурылысь и спать полягалы)
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.310
Репутация
881
Реакции
28.404
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Ща его в казик заряжаю и покупаю отот подвал, что мелькал в ленте парой страниц ранее))
 

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.310
Репутация
881
Реакции
28.404
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.321
Репутация
502
Реакции
12.067
Баллы
2.532
Я Трезвый зачем то , планирую в срыв жду от бати 10 ) я рад что ты жив и надеюсь здров, извини что не уделил время , но меня подрубает спать. У трезвости свои -
 

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
шо рилли?) вау)
ну тогда надо поскорее переводить часы
Нееее, это меня завтра на работу ты переводишь быстрее))
Давай донт пуш зе хорсес))
Це ж зная твои аппетиты мне надо еще додеп сделать и шоб нам по грамуне получилось))
Так шо завтра думаю шото придумаем, я знаю где тебя искать))
 

Boy_Casper

Спокойный как под феном/Умный как под чаем👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4.452
Репутация
1.331
Реакции
6.840
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Я Трезвый зачем то , планирую в срыв жду от бати 10 ) я рад что ты жив и надеюсь здров, извини что не уделил время , но меня подрубает спать. У трезвости свои -
Доброй и спокойной ночи!🌙😴
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.310
Репутация
881
Реакции
28.404
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
Нееее, это меня завтра на работу ты переводишь быстрее))
Давай донт пуш зе хорсес))
Це ж зная твои аппетиты мне надо еще додеп сделать и шоб нам по грамуне получилось))
Так шо завтра думаю шото придумаем, я знаю где тебя искать))
хм план на завтра обещает быть)
это мне нравится
я буду тут если что))
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: