Последнее редактирование:
УБД на сегодня это возможности. Нужно с этого выжимать по максимуму.Да но нужно немного чердак подлатать сначала)))
женщинам можно под сериальчик вязать носки и продавать)Хенд мейд ещё не плохо выстреливает.
А работать кто будет тогда?)))женщинам можно под сериальчик вязать носки и продавать)
дядя фёдор кот и пёс))))А работать кто будет тогда?)))
Ахахах, носочки на фронт? Ну ты даёшь 😆женщинам можно под сериальчик вязать носки и продавать)
местного получишь )Процесс снятия статуса запущен. Ждём 'с
та не ) не на фронт) на продажу)))Ахахах, носочки на фронт? Ну ты даёшь 😆
Короче, мундштуки всякие, колпаки, браслеты, перстни, кепки в конце концов! Чем мы хуже итальянцев? Вон они клепают какую обувь вручную. А очки солнцезащитные? Дороже брендовых.та не ) не на фронт) на продажу)))
Чего?)Двойное дежурство получается)
Ну типа и за форумом дежурил еще)Чего?)
а ты чё аву белым покрасил?) порошочка охота, беленького?)))))Ну типа и за форумом дежурил еще)
Не, я стал таблеткойа ты чё аву белым покрасил?) порошочка охота, беленького?)))))
хороший результат за три дня)
а ты говоришь - чем трезвым заниматься?)
вот тебе и ответ)
На шортсах это супер мало так как многие перелистнут и все, братн не занимайся хуйней)Да но нужно немного чердак подлатать сначала)))
seqwad вот тебе и занятие в трезвости)На шортсах это супер мало так как многие перелистнут и все, братн не занимайся хуйней)
Качаешь впн и китайский тикток, от туда грузишь видосы и через нейросетку убираешь водяные знаки и видос нужно отзеркалить, льешь это на ютуб и в итоге считаешь бабки)
детвараТа я забил на него, в депресе проебал дней пять и потерял рост канала,и забил,им нужно каждый день заниматься.
Скіки ты поднял уже?)На шортсах это супер мало так как многие перелистнут и все, братн не занимайся хуйней)
Качаешь впн и китайский тикток, от туда грузишь видосы и через нейросетку убираешь водяные знаки и видос нужно отзеркалить, льешь это на ютуб и в итоге считаешь бабки)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: