Последнее редактирование:
запускаю)Оп оп ГСУ показує Хіп-Хоп))
usjr, а давайте рулеточку на 2г 😎
Быстрее, нет сил ждатьзапускаю)
тыцает нам тут
кофейку тресни ))))тыцает нам тут
Помню, помню 😉
Давненько устанавливал)one а браузер brave юзал?)
я не так давно о нём узнал, вот установил глянутьА в чём он лучше других?
Я на телефоне вообще стандартным пользуюсь, да и на windows на компьютере стандартным, отличные браузеры.я не так давно о нём узнал, вот установил глянуть
лучше ли? хз) просто как вариант)
а я браузео от самсунг на теле юзаю, его недавно и на пк выпустили) а на винде хром, мазила для бб)Я на телефоне вообще стандартным пользуюсь, да и на windows на компьютере стандартным, отличные браузеры.
Та я забил на него, в депресе проебал дней пять и потерял рост канала,и забил,им нужно каждый день заниматься.seqwad а шо там твой ютуб канал?) скок самое большее просмотров видос набрал?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: