420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.481
Репутация
530
Реакции
28.929
Баллы
2.532
Заставьте пенсию поменять рандомайзер
Тупо ни разу на меня не выпало
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420
пошёл гуглить)
mental_vacation до сегодня и не знал, что такое есть на этом свете)

Жидкий (заливной) хлеб — это домашний хлеб без длительного замеса руками, для которого готовится очень влажное или жидкое тесто. Основной его секрет заключается в высокой гидратации (до 90% воды по отношению к массе муки), благодаря чему мякиш получается исключительно нежным, сочным и мелкопористым.
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
mental_vacation до сегодня и не знал, что такое есть на этом свете)

Жидкий (заливной) хлеб — это домашний хлеб без длительного замеса руками, для которого готовится очень влажное или жидкое тесто. Основной его секрет заключается в высокой гидратации (до 90% воды по отношению к массе муки), благодаря чему мякиш получается исключительно нежным, сочным и мелкопористым.
это сильно
все намного проще
там первый вариант)

выражение «жидкий хлеб» имеет два совершенно разных, но одинаково популярных значения: это либо знаменитое народное название пива, либо рецепт домашнего хлеба, для приготовления которого не нужно вымешивать тесто руками.
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420
это сильно
все намного проще
там первый вариант)

выражение «жидкий хлеб» имеет два совершенно разных, но одинаково популярных значения: это либо знаменитое народное название пива, либо рецепт домашнего хлеба, для приготовления которого не нужно вымешивать тесто руками.
тю)))) пивас бухаешь?))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420
это сильно
все намного проще
там первый вариант)

выражение «жидкий хлеб» имеет два совершенно разных, но одинаково популярных значения: это либо знаменитое народное название пива, либо рецепт домашнего хлеба, для приготовления которого не нужно вымешивать тесто руками.
на две рулетки запишись) помидор сам себя не окупит)))))
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
помню) лет в 14 такое проходил))))
да я вообще пиво в первый раз попробовала в 4 года
вероятно по ошибке
но вселенная подсказывает что это была судьба )
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.133
Репутация
1.738
Реакции
24.383
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем доброй и тихой ночи!
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
ого) я себя в таком возврасте на горшке помню) и всё))))
ну воспоминания фрагментированые
но я точно помню что в то время еще помещалась в детские качели которые вешаются в дверном проеме
это был др моего моего двоюродного брата
ему исполнялся один годин
людей было не мало
вот за мной и не уследили )
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.036
Репутация
1.602
Реакции
83.970
Баллы
2.532
Вещества
420
ну воспоминания фрагментированые
но я точно помню что в то время еще помещалась в детские качели которые вешаются в дверном проеме
это был др моего моего двоюродного брата
ему исполнялся один годин
людей было не мало
вот за мной и не уследили )
ну мне пиво батя лет в 7-8-9 налил попробовать) когда бухал с кентами)
помню сделал глоток и отдал - непонравилось)
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.415
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
ну мне пиво батя лет в 7-8-9 налил попробовать) когда бухал с кентами)
помню сделал глоток и отдал - непонравилось)
вкус вырабатывается с практикой )))
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: