Екстази Aztec от Homer shop

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.016
Репутация
525
Реакции
17.418
Баллы
2.532
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
 

LpK

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
8.513
Репутация
83
Реакции
2.224
Баллы
2.532
Вещества
Соль,экстези,Мед,запеклон,димидрол,сонат
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
Отличный Трип, красавчик:)
 

Alex161176

Исследователь Эйфории
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
961
Репутация
205
Реакции
1.137
Баллы
1.532
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
Хороший трип братец 💪💪💪это получается ты целую еху скушал?
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.016
Репутация
525
Реакции
17.418
Баллы
2.532

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.307
Репутация
881
Реакции
28.392
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
э трип - это песня
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.307
Репутация
881
Реакции
28.392
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
прикольный ешка продукт
с этими перепадами мазаниной и приливами бодрости
под более чистым m d m a долго вообще не погуляешь
появляется необходимость заземлиться)
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.071
Репутация
1.712
Реакции
27.593
Баллы
2.532
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
Переживал за кента больше чем за тебя 😁
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: