TopotooN x White Widow x Euro Shop

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.254
Репутация
506
Реакции
15.965
Баллы
2.532
Вещества
4:20
head-turning-luci.webp

Всем по привету
18+
После того как оставил заявочку
Через пару дней получил одобрение на пробу

Продавцом заявлен сорт: White Widow

Сорт для меня уже не новый
Поэтому эффекты были довольно предсказуемы.

Но начать как всегда нужно с базы


uow-i-do-have-a-nice-butt-luci.webp

П29/180/85
Толлер: имею мозоли от гриндера
Кросстоллер: отсутствует.
Шишка: White Widow
Заявленный вес пробы: 1г

Способ получения: НП



Есть новости хорошие и плохие
Начну с плохих...

Стеллс: ну это ужас ребятки.
this-is-tragic-luci.webp

Хотелось бы услышать что отправил кура,
Возможно на нп кто-то перепаковует..
В приложении был указан размер посылки
По факту получил чисто пакет
С содержанием...ну ни капли не стеллс..
(Мягкая упаковка не коробка)

Ну благо обошлось лишь личным недовольством.

С пакета довольно вкусно пахло
(что странно, вес то вонял внутри зипа)
Два зипа, не вакуум( запах снаружи )
Сразу не подумал нюхнуть,
но открывши понял
что запах явно был и снаружи..

И вот самое странное,
Я такого не встречал,
Но трава в зипе пахла козьим молоком..
Меня этот запах тригерит
Поэтому убрал на окно в открыто виде
И забыл на денечек.



Уже на след день взявши в руки
Запах был соломенный
От чего могу предположить что
Неприятный запах появился от жаркой погоды..

Ну или же тряпка та была сельской🙃*
Или сохло в таком месте и проверялось.

В общем на второй день
Взявши в руки,
никаких сторонних запахов
Уже к счастью небыло,
осталась ток трава)



Сама шишка выглядит не плохо
На ощупь довольно липкая
lnf2dv.jpg
6w8tuw.jpg

a3vfi8.jpg
Разобрал на запчасти
Ноги семки выкинул (2шт на 1г)
В гриндере трудно молоть
Довольно маслянистая
Прогнал по кругу дважды


flying-rescued.webp

Курили в два лица
Занимаясь домашним геморроем
Поэтому как таковых таймингом
Расписывать не буду, но

Курим стандартно две банки
0.10 первая, 0.15 вторая.

Подходы одним за одним
На весь покур 5 минут максимум



На вдохе выдохе трава не душит
Вкусов как таковых ощутить мне не удалось
Но вес не плох

Все недовольства прошлого дня
Сняло как рукой как только
Я приземлился в кресло)
wait-a-minute-luci.webp

Буквально 10 минут болтовни
И вопроса прёт не прёт уже не возникало

Примерно через минут 20-25
Не вывозя летней духоты
И стоячего воздуха
Выхожу на балкон отдышаться
Перекупить сижку
Набрать второго, собрать анамнез

На телефоне минут 10
Вывод, оба довольны количеством
Действующего вещества Маришки)
Эффекты +- устаканились

Ещё минут 30 уверенно держало
После чего я снова ушел на перекур

Разглядывая ночное небо
Подзавтыкал..но уловил
эффекты идут на спад.

Где-то к часу люто пробило на пожрать
Я конечно тоже додумался
На голодный желудок после трудного дня

Через полтора часа примерно
Остался только сушнячек
Ну и бешеное желание кушать

wohoo-luci.webp


На второй день, тем же составом
Собрались и добили вторую половинку
В этот раз уже под пивасик
Что не кисло так решает
Поэтому второй раз чисто субъективно
Утвердил вчерашние мысли)


okay-thats-enough-luci.webp

Вывод:
Сап красаУчик
сразу видно желание
делать дело а не тити мять

Без лишних слов и обещаний
На форуме активен
Сказал, сделал(сроки отправки)

отправщик/стеллс:
Тут огромный минус

Вообще не понимаю как он
Пришел к тому чтобы назвать это стеллсом..

Вес:
конечно хранение не лучшее
Но сам вес, довольно не плох
Если мерить именно эффектом то на 8/10
Если конечно совокупность качеств
Внешка/запах/вкус.. ну тут явно меньше



Даренному коню в зубы не смотрят
Но если бы я платил, и получил такой стеллс..
я бы больше не вернулся.
Но буду верить в лучшее,
на то она и проверка,
делайте выводы, ровняйте стеллс)

Спасибо за пару чилловых вечеров
Удачи в ваших начинаниях
Ну и конечно ровного старта

Спасибо за внимание, до свидания)
blow-kiss-luci.webp
 
Последнее редактирование:

Zloy

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2026
Сообщения
155
Репутация
8
Реакции
51
Баллы
222
Вещества
альфа, меф Мед
Сильно брат
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.844
Репутация
321
Реакции
2.375
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
head-turning-luci.webp

Всем по привету
18+
После того как оставил заявочку
Через пару дней получил одобрение на пробу

Продавцом заявлен сорт: White Widow

Сорт для меня уже не новый
Поэтому эффекты были довольно предсказуемы.

Но начать как всегда нужно с базы


uow-i-do-have-a-nice-butt-luci.webp

П29/180/85
Толлер: имею мозоли от гриндера
Кросстоллер: отсутствует.
Шишка: White Widow
Заявленный вес пробы: 1г

Способ получения: НП



Есть новости хорошие и плохие
Начну с плохих...

Стеллс: ну это ужас ребятки.
this-is-tragic-luci.webp

Хотелось бы услышать что отправил кура,
Возможно на нп кто-то перепаковует..
В приложении был указан размер посылки
По факту получил чисто пакет
С содержанием...ну ни капли не стеллс..
(Мягкая упаковка не коробка)

Ну благо обошлось лишь личным недовольством.

С пакета довольно вкусно пахло
(что странно, вес то вонял внутри зипа)
Два зипа, не вакуум( запах снаружи )
Сразу не подумал нюхнуть,
но открывши понял
что запах явно был и снаружи..

И вот самое странное,
Я такого не встречал,
Но трава в зипе пахла козьим молоком..
Меня этот запах тригерит
Поэтому убрал на окно в открыто виде
И забыл на денечек.



Уже на след день взявши в руки
Запах был соломенный
От чего могу предположить что
Неприятный запах появился от жаркой погоды..

Ну или же тряпка та была сельской🙃*
Или сохло в таком месте и проверялось.

В общем на второй день
Взявши в руки,
никаких сторонних запахов
Уже к счастью небыло,
осталась ток трава)



Сама шишка выглядит не плохо
На ощупь довольно липкая
lnf2dv.jpg
6w8tuw.jpg

a3vfi8.jpg
Разобрал на запчасти
Ноги семки выкинул (2шт на 1г)
В гриндере трудно молоть
Довольно маслянистая
Прогнал по кругу дважды


flying-rescued.webp

Курили в два лица
Занимаясь домашним геморроем
Поэтому как таковых таймингом
Расписывать не буду, но

Курим стандартно две банки
0.10 первая, 0.15 вторая.

Подходы одним за одним
На весь покур 5 минут максимум



На вдохе выдохе трава не душит
Вкусов как таковых ощутить мне не удалось
Но вес не плох

Все недовольства прошлого дня
Сняло как рукой как только
Я приземлился в кресло)
wait-a-minute-luci.webp

Буквально 10 минут болтовни
И вопроса прёт не прёт уже не возникало

Примерно через минут 20-25
Не вывозя летней духоты
И стоячего воздуха
Выхожу на балкон отдышаться
Перекупить сижку
Набрать второго, собрать анамнез

На телефоне минут 10
Вывод, оба довольны количеством
Действующего вещества Маришки)
Эффекты +- устаканились

Ещё минут 30 уверенно держало
После чего я снова ушел на перекур

Разглядывая ночное небо
Подзавтыкал..но уловил
эффекты идут на спад.

Где-то к часу люто пробило на пожрать
Я конечно тоже додумался
На голодный желудок после трудного дня

Через полтора часа примерно
Остался только сушнячек
Ну и бешеное желание кушать

wohoo-luci.webp


На второй день, тем же составом
Собрались и добили вторую половинку
В этот раз уже под пивасик
Что не кисло так решает
Поэтому второй раз чисто субъективно
Утвердил вчерашние мысли)


okay-thats-enough-luci.webp

Вывод:
Сап красаУчик
сразу видно желание
делать дело а не тити мять

Без лишних слов и обещаний
На форуме активен
Сказал, сделал(сроки отправки)

отправщик/стеллс:
Тут огромный минус

Вообще не понимаю как он
Пришел к тому чтобы назвать это стеллсом..

Вес:
конечно хранение не лучшее
Но сам вес, довольно не плох
Если мерить именно эффектом то на 8/10
Если конечно совокупность качеств
Внешка/запах/вкус.. ну тут явно меньше



Даренному коню в зубы не смотрят
Но если бы я платил, и получил такой стеллс..
я бы больше не вернулся.
Но буду верить в лучшее,
на то она и проверка,
делайте выводы, ровняйте стеллс)

Спасибо за пару чилловых вечеров
Удачи в ваших начинаниях
Ну и конечно ровного старта

Спасибо за внимание, до свидания)
blow-kiss-luci.webp
Очень классно! Все по делу!
Отличный репорт! 😃👍
 

Zloy

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2026
Сообщения
155
Репутация
8
Реакции
51
Баллы
222
Вещества
альфа, меф Мед
Накинул бы репу но сегодня лимит(
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.254
Репутация
506
Реакции
15.965
Баллы
2.532
Вещества
4:20

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.279
Репутация
880
Реакции
28.314
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
уже несколько трипов читала по этой вдове
и эта трава как любовное зелье из гарри поттера
каждому пахла по разному )
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.656
Репутация
205
Реакции
3.025
Баллы
2.532
Вещества
USDT
head-turning-luci.webp

Всем по привету
18+
После того как оставил заявочку
Через пару дней получил одобрение на пробу

Продавцом заявлен сорт: White Widow

Сорт для меня уже не новый
Поэтому эффекты были довольно предсказуемы.

Но начать как всегда нужно с базы


uow-i-do-have-a-nice-butt-luci.webp

П29/180/85
Толлер: имею мозоли от гриндера
Кросстоллер: отсутствует.
Шишка: White Widow
Заявленный вес пробы: 1г

Способ получения: НП



Есть новости хорошие и плохие
Начну с плохих...

Стеллс: ну это ужас ребятки.
this-is-tragic-luci.webp

Хотелось бы услышать что отправил кура,
Возможно на нп кто-то перепаковует..
В приложении был указан размер посылки
По факту получил чисто пакет
С содержанием...ну ни капли не стеллс..
(Мягкая упаковка не коробка)

Ну благо обошлось лишь личным недовольством.

С пакета довольно вкусно пахло
(что странно, вес то вонял внутри зипа)
Два зипа, не вакуум( запах снаружи )
Сразу не подумал нюхнуть,
но открывши понял
что запах явно был и снаружи..

И вот самое странное,
Я такого не встречал,
Но трава в зипе пахла козьим молоком..
Меня этот запах тригерит
Поэтому убрал на окно в открыто виде
И забыл на денечек.



Уже на след день взявши в руки
Запах был соломенный
От чего могу предположить что
Неприятный запах появился от жаркой погоды..

Ну или же тряпка та была сельской🙃*
Или сохло в таком месте и проверялось.

В общем на второй день
Взявши в руки,
никаких сторонних запахов
Уже к счастью небыло,
осталась ток трава)



Сама шишка выглядит не плохо
На ощупь довольно липкая
lnf2dv.jpg
6w8tuw.jpg

a3vfi8.jpg
Разобрал на запчасти
Ноги семки выкинул (2шт на 1г)
В гриндере трудно молоть
Довольно маслянистая
Прогнал по кругу дважды


flying-rescued.webp

Курили в два лица
Занимаясь домашним геморроем
Поэтому как таковых таймингом
Расписывать не буду, но

Курим стандартно две банки
0.10 первая, 0.15 вторая.

Подходы одним за одним
На весь покур 5 минут максимум



На вдохе выдохе трава не душит
Вкусов как таковых ощутить мне не удалось
Но вес не плох

Все недовольства прошлого дня
Сняло как рукой как только
Я приземлился в кресло)
wait-a-minute-luci.webp

Буквально 10 минут болтовни
И вопроса прёт не прёт уже не возникало

Примерно через минут 20-25
Не вывозя летней духоты
И стоячего воздуха
Выхожу на балкон отдышаться
Перекупить сижку
Набрать второго, собрать анамнез

На телефоне минут 10
Вывод, оба довольны количеством
Действующего вещества Маришки)
Эффекты +- устаканились

Ещё минут 30 уверенно держало
После чего я снова ушел на перекур

Разглядывая ночное небо
Подзавтыкал..но уловил
эффекты идут на спад.

Где-то к часу люто пробило на пожрать
Я конечно тоже додумался
На голодный желудок после трудного дня

Через полтора часа примерно
Остался только сушнячек
Ну и бешеное желание кушать

wohoo-luci.webp


На второй день, тем же составом
Собрались и добили вторую половинку
В этот раз уже под пивасик
Что не кисло так решает
Поэтому второй раз чисто субъективно
Утвердил вчерашние мысли)


okay-thats-enough-luci.webp

Вывод:
Сап красаУчик
сразу видно желание
делать дело а не тити мять

Без лишних слов и обещаний
На форуме активен
Сказал, сделал(сроки отправки)

отправщик/стеллс:
Тут огромный минус

Вообще не понимаю как он
Пришел к тому чтобы назвать это стеллсом..

Вес:
конечно хранение не лучшее
Но сам вес, довольно не плох
Если мерить именно эффектом то на 8/10
Если конечно совокупность качеств
Внешка/запах/вкус.. ну тут явно меньше



Даренному коню в зубы не смотрят
Но если бы я платил, и получил такой стеллс..
я бы больше не вернулся.
Но буду верить в лучшее,
на то она и проверка,
делайте выводы, ровняйте стеллс)

Спасибо за пару чилловых вечеров
Удачи в ваших начинаниях
Ну и конечно ровного старта

Спасибо за внимание, до свидания)
blow-kiss-luci.webp
Шикарно
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.254
Репутация
506
Реакции
15.965
Баллы
2.532
Вещества
4:20
уже несколько трипов читала по этой вдове
и эта трава как любовное зелье из гарри поттера
каждому пахла по разному )
Может и так (у меня уже пару есть тоже по вдове)
Я других по Маришке стараюсь не читать, бегло, поверхностно смотрю на их работы)А то ещё заговорю их словами..
Дизелю смотрю понравилось больше чем мне и со стеллсом норм все.
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.254
Репутация
506
Реакции
15.965
Баллы
2.532
Вещества
4:20

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.279
Репутация
880
Реакции
28.314
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
Может и так (у меня уже пару есть тоже по вдове)
Я других по Маришке стараюсь не читать, бегло, поверхностно смотрю на их работы)А то ещё заговорю их словами..
Дизелю смотрю понравилось больше чем мне и со стеллсом норм все.
ну я ее как бы тоже курила
впечатлилась совсем иначе
но на того она и шмаль
сугубо индивидуально воспринимается
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.955
Репутация
348
Реакции
4.236
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Может и так (у меня уже пару есть тоже по вдове)
Я других по Маришке стараюсь не читать, бегло, поверхностно смотрю на их работы)А то ещё заговорю их словами..
Дизелю смотрю понравилось больше чем мне и со стеллсом норм все.
Ну у меня стелс более менее был дядь...я по нём был спокоен...
но и по самой ШШ...как не крути Я курю реже тебя, соответственно меньше,и плохого сказать что-то мне нечего, только то что попались 4 семечки...это я забыл вписать...а так норм ребята,прут, стараются...😉
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.844
Репутация
321
Реакции
2.375
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
Ну у меня стелс более менее был дядь...я по нём был спокоен...
но и по самой ШШ...как не крути Я курю реже тебя, соответственно меньше,и плохого сказать что-то мне нечего, только то что попались 4 семечки...это я забыл вписать...а так норм ребята,прут, стараются...😉
Я тоже забыл, у меня одна семечка была.
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: