Что вас тут держит ?

Регистрация
5 Июл 2025
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
Доброго времени суток.В моей жизнь так сложилось что последнее 2 года я жила в системе,4 месяца я приняла решение уехать в другую страну.Думая что тут все наладится я перестану употреблять, и действительно все ,время которое я тут нахожусь,я чистая .Но я пришла к тому что начала очень много пить ,кто был в такой ситуации.Дайте совет как из этого всего выйти.Я не хочу употреблять или пить,я просто хочу спокойствие,но единственное что меня устраивает это химия и алкоголь
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.968
Репутация
518
Реакции
17.304
Баллы
2.532
Доброго времени суток.В моей жизнь так сложилось что последнее 2 года я жила в системе,4 месяца я приняла решение уехать в другую страну.Думая что тут все наладится я перестану употреблять, и действительно все ,время которое я тут нахожусь,я чистая .Но я пришла к тому что начала очень много пить ,кто был в такой ситуации.Дайте совет как из этого всего выйти.Я не хочу употреблять или пить,я просто хочу спокойствие,но единственное что меня устраивает это химия и алкоголь
К доктору тебе надо.
 

Frankou

Well-Known Member
Регистрация
3 Июн 2025
Сообщения
1.011
Репутация
90
Реакции
1.156
Баллы
2.532
, как с марафонов отхожу...начинаю прям кастрюлями есть ..5 тарелок за час...три сразу первого и ещё пару через час ...и так два раза в день ...бывает за вечер часов 5-6 я могу сеть пол 5 л кастрюли борща ...
Короче что похудел то через месяц и набрал :)
 

Frankou

Well-Known Member
Регистрация
3 Июн 2025
Сообщения
1.011
Репутация
90
Реакции
1.156
Баллы
2.532
А если начинается бухичь то это это я просто дико голодный и за час бухаю два литра пива и пол вида закусок...потом бакал в час еле лезет.
 
Регистрация
5 Июл 2025
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
А если начинается бухичь то это это я просто дико голодный и за час бухаю два литра пива и пол вида закусок...потом бакал в час еле лезет.
Да ,так и в этом проблема.Если не торчишь ,пытаешься алкашкой перебить,а толку ?просто ужираешься в мясо, в моем случае я очень позорюсь ,но хочу сказать что с химией так не было .Мне кажется алкоголь в очень много раз хуже ,как минимум хуйни не творишь
 
Последнее редактирование:

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.968
Репутация
518
Реакции
17.304
Баллы
2.532
Да ,так и в этом проблема.Если не торчишь ,пытаешься алкашкой перебить,а толку ?про ужираешься в мясо, в моем случае я очень позорюсь ,но хочу сказать что с химией так не было .Мне кажется алкоголь в очень много раз хуже ,как минимум хуйни не творишь
Шо то хуйня, шо это хуйня. Кайфуй от трезвости.
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.281
Репутация
508
Реакции
15.978
Баллы
2.532
Вещества
4:20
Занятие себе найди, работу, хобби.
Романтические отношения, спорт...
Было бы желание, а пока я полагаю,
лишь тонна свободного времени(

Сколько лет, с чего слезаешь?
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.844
Репутация
321
Реакции
2.376
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
Доброго времени суток.В моей жизнь так сложилось что последнее 2 года я жила в системе,4 месяца я приняла решение уехать в другую страну.Думая что тут все наладится я перестану употреблять, и действительно все ,время которое я тут нахожусь,я чистая .Но я пришла к тому что начала очень много пить ,кто был в такой ситуации.Дайте совет как из этого всего выйти.Я не хочу употреблять или пить,я просто хочу спокойствие,но единственное что меня устраивает это химия и алкоголь
Меня прегабалин успокаивал, когда я слазил со всего. Но не высокие дозы, 150мг.
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.844
Репутация
321
Реакции
2.376
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
Шо то хуйня, шо это хуйня. Кайфуй от трезвости.
Согласен. Когда долго, несколько лет минимум, день в день убитый, трезвость - словно новая тяга. Самая клёвая!
 

Sondez

ем шишки
Регистрация
25 Окт 2024
Сообщения
496
Репутация
43
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
шиш клады
Зависит ещё и от вещества, с которого есть желание спрыгнуть. Если химарь, то перепрыгивать на другой слабее, если не можешь резко бросить все.
Мне трудно что-то говорить, я лишь употребляю шиш и никотин, оч редко алко, и то в хорошую погоду, только пивко.
Но мне и по карману вообще не бьет, по этому и пофиг, употребляю дальше…
 

LpK

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
8.467
Репутация
79
Реакции
2.199
Баллы
2.532
Вещества
Соль,экстези,Мед,запеклон,димидрол,сонат
Доброго времени суток.В моей жизнь так сложилось что последнее 2 года я жила в системе,4 месяца я приняла решение уехать в другую страну.Думая что тут все наладится я перестану употреблять, и действительно все ,время которое я тут нахожусь,я чистая .Но я пришла к тому что начала очень много пить ,кто был в такой ситуации.Дайте совет как из этого всего выйти.Я не хочу употреблять или пить,я просто хочу спокойствие,но единственное что меня устраивает это химия и алкоголь
Привет!а что употребляла, когда была на системе???
Походу -соль что ли?
 

Bazz13

Мес†ный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
1.014
Репутация
62
Реакции
487
Баллы
1.532
а у меня спайсо тгкшный толер я тоже вот вчера так сладко последний полунапас реги потянул после сиськи пива. сразу наушники музыка приход вау.

думаю день паузу взять, щас хуй знает. так хочется небольшой напас чтоб вечером ждал а так по безнадёге
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.622
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Меня тут держат погранвойска, мусора да ТЦК.
Доброго времени суток.В моей жизнь так сложилось что последнее 2 года я жила в системе,4 месяца я приняла решение уехать в другую страну.
А решение мое им по, хотя пришло оно намного раньше твоего.
 

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.059
Репутация
126
Реакции
873
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧
Да ,так и в этом проблема.Если не торчишь ,пытаешься алкашкой перебить,а толку ?просто ужираешься в мясо, в моем случае я очень позорюсь ,но хочу сказать что с химией так не было .Мне кажется алкоголь в очень много раз хуже ,как минимум хуйни не творишь
Предрасположенность к аддикции - это неискоренимая штука.
Просто нужно выбрать свой объект аддикции (зависимости), исходя из приоритетов которые себе за основу возмёшь.
Если ты начинаешь ощущать, что одна зависимость мешает тебе, тогда просто заменяй её на другую.

П.с.: не хочу стелить нравоучения, но внесу ясность — другой зависимостью может быть не только что-то токсичное 😉 (это если конечно сила воли и менталочка располагает)
 

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.116
Репутация
-18.960
Реакции
12.239
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА
Предрасположенность к аддикции - это неискоренимая штука.
Просто нужно выбрать свой объект аддикции (зависимости), исходя из приоритетов которые себе за основу возмёшь.
Если ты начинаешь ощущать, что одна зависимость мешает тебе, тогда просто заменяй её на другую.

П.с.: не хочу стелить нравоучения, но внесу ясность — другой зависимостью может быть не только что-то токсичное 😉 (это если конечно сила воли и менталочка располагает)
mental_vacation распологаешь?)
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: