И тебе того же)спокойной ночи)
Хороших снов
И тебе того же)спокойной ночи)
ответ лежит в теме отзывы)Хм...ну может занят человек или отдыхает![]()
с 8 числа жду ответ)Вот это таки поворот![]()
который по сути мне уже не интересен)с 8 числа жду ответ)
А ты не мог раньше об этом сказать?)ответ лежит в теме отзывы)
ну да ладно) флуд сделали, дальше поглядим)А ты не мог раньше об этом сказать?)
чево
тэгаем тебя, тэгаем, а ты не реагируешь)
у меня один раз показывает почему то. ну ничего, один хуй крутим))тэгаем тебя, тэгаем, а ты не реагируешь)
Там ещё в отзывах я вопоос задавал) переспрошу чтоб знать на будущее)у меня один раз показывает почему то. ну ничего, один хуй крутим))
К НГ получишь ответ, жди)Там ещё в отзывах я вопоос задавал) переспрошу чтоб знать на будущее)
Раньше в шопе был оператор, где я мог заказать шишки почтой.
Сейчас не нашёл тг оператора, толтко бот.
Вопрос) - оператора у вас уже нет? Только бот?
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: