Ахахаха
Это что такое вообще?
Ахахаха
учи ) может пригодится) думаю вряд ли переводчики будут феней владеть))))Ахахаха
Это что такое вообще?
Я загуглил уже, шо попало)учи ) может пригодится) думаю вряд ли переводчики будут феней владеть))))
пару слов знаю) никак)))А с английским у тебя как вообще?
Этого достаточно, пора выдвигаться)пару слов знаю) никак)))
ху ис андьюти тудей))))Лондон из зе кэпитл ов Грейт Бритн?
Та всьо, не пропадем)ху ис андьюти тудей))))
к след лету копи)Тіки у мене грошей нема
Думаешь, что будет шанс на выезд?)к след лету копи)
Приветбудет будет
думаю шо когда боевые действия стихнут, мобилизацию ещё не отменятДумаешь, что будет шанс на выезд?)
Вполне может быть такое)думаю шо когда боевые действия стихнут, мобилизацию ещё не отменят
вот тогда и можно выбираться
так шо пока копим) на ботинки)Вполне может быть такое)
У меня есть весьма удобные)так шо пока копим) на ботинки)
шлёпанцы это не ботинки)))У меня есть весьма удобные)
спокойной ночи)Ложись спать, мы справились)
Та не, там прям ботинки)шлёпанцы это не ботинки)))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: