Трип репорт на шишки Green Poison от магазина miniBANKA! +35)

Sellic

Коцюбей
Мес†ный
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
9.514
Репутация
441
Реакции
6.068
Баллы
2.532
Screenshot_20240705_172127_com.huawei.photos.jpg
Зелёный яд

30% Сатива / 70% Индика
ТГК 15 - 20 %

Есть у Green Poison и еще один интересный эффект… Вы можете начать чувствовать сильное возбуждение глядя на лампочку, табуретку, енота, коробок спичек. Все потому, что “Зеленый Яд” - это мощный афродизиак, с очень длительным эффектом. Поэтому неплохой идеей будет провести дегустацию прямо перед свиданием.

А еще сорт может по праву гордиться количеством завоеванных наград:
1 место в категории “Лучшая Индика” на Cannabis Canarias Cup. Растишка завоевала это звание дважды, в 2011-2012 гг
2 место в классификации “индор” на Copa Thais María в 2011 г
2 место в классификации “индор” на Copa C.A.B.A в 2013 г
3 место в классификации “аутдор” на THC Valencia в 2011
3 место в классификации “индор” на Copa del Mar в 2013

Магазин miniBANKA:
Менеджер: замечательно
Оператор: быстро , четко
Курьер: клад в оживлённом месте, снят в касание
Продукт: шишки Зелёный Яд , вес 1 гр.
Толер: средний
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
На БигБро открылся в Одессе новый магазин шишек miniBANKA! Я уже писал ему Трип на Мазар и увидев тут новый сорт который я никогда не курил но слышал про него, решил конечно попросить его меня записать на пробу. Еня одобрили и связавшись с оператором на следующий день сделали горячий клад в центре. Приехал на место , все забрал без проблем. Отмечу отличную работу курьера.
К кладу бонусом еще прилагалась сигарета, приятный сюрприз, причем очень своевременный ) у меня как раз кончался табак, я с утра мотался за кладом , еще стреляли у меня , короче осталось 2 сигареты а мне надо было ехать за третьим ещё ) первый я подарил человеку) по пути за шишками в центр а сейчас на другой конец города еще и потом домой тоже не рядом так сказать , ну зато приятные хлопоты))))
Вышел на Куликово поле и ходил там курил на ходу. Достал трубку , отщипнул кусок шишки , остальное спрятал и понеслась)

Screenshot_20240705_172151_com.huawei.photos.jpg 15:10-15:30

Было очень жарко но дул сильный ветер, я на ходу сделал четыре затяжки и решил что с меня пока хватит, предстояло пройти еще жд вокзал, место не самое тихое в городе) да и накрывать меня стало уже после 3 затяжки)
Сначала я почувствовал прилив энергии и веселья, настроение сразу поменялось, все теперь уже не казалось таким грустным) я начал улыбаться и почти бегом припустил на остановку трамвая, предстояло последнее дело на сегодня и я наконец свободен!)

Прошел жд и сел в трамвае по пути меня накрывало все сильнее и сильнее , упал на кресло и стал писать трип , ехать далеко время есть, сначала как обычно при приходе всегда происходит , хочется заняться каким-то делом , прилив энергии хорошие ощущения во всем теле. Сама шиш как видно на фото по коричневым волоскам на бошке , очень хорошо выращена и сняли урожай во время а не рано как обычно все любят очень делать.

15:30-16:40

В трамвае настроение моё стало очень спокойным и приятным , уже была расслабленность полная , спешить никуда не хотелось , я уже нормально набегался сегодня и хотелось очень пить это была самая жара ещё , обед.
Ощущение было такое что я попал в космос , время пролетело незаметно , я ушел в свои мысли и выйдя на своей остановке , начал считать дома, напрягали меня только машины а их там было много)
И вот я из последних сил , как путник в пустыне преодолевать
последние метры в надежде быстро снять последний клад и валить наконец-то домой, но не тут то было)))
Пришёл на место а там стоит джип охраны карабинер прямо на месте клада , эти ещё повылазили и по телефону шото базарят , видя такое дело прошёл мимо и найдя бетонную плиту сео отдохнуть и перекурить) ну что ж надо ждать, шел уже второй час и меня аж качало при ходьбе на этой жаре, индика так расслабила что хотелось упасть уже на диван и при этом нестерпимо мычала жажда)

16:40-19:00

Отдохнув , пошёл посмотреть шо там. Не похоже это надолго) решил найти скамейку во дворе на выезде и там ж нидать когда они уедут , прошло еще 20 минут пока они свалили. Я сидел на солнышке, на скамейке и думал ща засну , так прикольно было, потом подорвался забрал клад и пошёл пешком вдоль домов. Настроение огонь , слушаю музон и наконец иду к воде со льдом)))

Дома напился воды упал на диван, пробило пожрать конечно , в общем пятница задалась) и вот и я всем кому успел отписал , сделал фото , отдохнул
Итого 3, 5 часа меня колбасило нехило) и тут наконец выключили свет ) я решил накуриться и пока это делал мне пришла в голову мысль, ну меня убеждали что я ошибся , что такого не может быть и решил еще раз проверить ну и сидеть без света дома не очень приятно)

Чуда конечно не случилось, я оказался прав , и окончательно отбросив все лишние мысли пошел обратно пешком, по пути отписывал этот текст)

Выводы:

Учитывая сколько у этого сорта наград можно сказать это очень необычная трава , отлично подойдёт я думаю для любых тем, прогулки , отдых перед телевизором , творческая деятельность. Медицинские свойства тоже отличные , хорошо успокаивает , снимает боль , дает энергию.
Green Poison -это сила!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное магазину за очередную пробу! Удачи вам в работе! Мир!
Screenshot_20240705_172118_com.huawei.photos.jpg
 

Azbuka

.
Мес†ный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
4.734
Репутация
540
Реакции
5.851
Баллы
2.532
Вещества
Люблю
30% Сатива / 70% Индика
ТГК 15 - 20 %

Есть у Green Poison и еще один интересный эффект… Вы можете начать чувствовать сильное возбуждение глядя на лампочку, табуретку, енота, коробок спичек. Все потому, что “Зеленый Яд” - это мощный афродизиак, с очень длительным эффектом. Поэтому неплохой идеей будет провести дегустацию прямо перед свиданием.

А еще сорт может по праву гордиться количеством завоеванных наград:
1 место в категории “Лучшая Индика” на Cannabis Canarias Cup. Растишка завоевала это звание дважды, в 2011-2012 гг
2 место в классификации “индор” на Copa Thais María в 2011 г
2 место в классификации “индор” на Copa C.A.B.A в 2013 г
3 место в классификации “аутдор” на THC Valencia в 2011
3 место в классификации “индор” на Copa del Mar в 2013
быстро , это хорошо )
ну это уже лишний копипаст коненчо
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.072
Репутация
63
Реакции
1.299
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Посмотреть вложение 111990
Зелёный яд

30% Сатива / 70% Индика
ТГК 15 - 20 %

Есть у Green Poison и еще один интересный эффект… Вы можете начать чувствовать сильное возбуждение глядя на лампочку, табуретку, енота, коробок спичек. Все потому, что “Зеленый Яд” - это мощный афродизиак, с очень длительным эффектом. Поэтому неплохой идеей будет провести дегустацию прямо перед свиданием.

А еще сорт может по праву гордиться количеством завоеванных наград:
1 место в категории “Лучшая Индика” на Cannabis Canarias Cup. Растишка завоевала это звание дважды, в 2011-2012 гг
2 место в классификации “индор” на Copa Thais María в 2011 г
2 место в классификации “индор” на Copa C.A.B.A в 2013 г
3 место в классификации “аутдор” на THC Valencia в 2011
3 место в классификации “индор” на Copa del Mar в 2013

Магазин miniBANKA:
Менеджер: замечательно
Оператор: быстро , четко
Курьер: клад в оживлённом месте, снят в касание
Продукт: шишки Зелёный Яд , вес 1 гр.
Толер: средний
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
На БигБро открылся в Одессе новый магазин шишек miniBANKA! Я уже писал ему Трип на Мазар и увидев тут новый сорт который я никогда не курил но слышал про него, решил конечно попросить его меня записать на пробу. Еня одобрили и связавшись с оператором на следующий день сделали горячий клад в центре. Приехал на место , все забрал без проблем. Отмечу отличную работу курьера.
К кладу бонусом еще прилагалась сигарета, приятный сюрприз, причем очень своевременный ) у меня как раз кончался табак, я с утра мотался за кладом , еще стреляли у меня , короче осталось 2 сигареты а мне надо было ехать за третьим ещё ) первый я подарил человеку) по пути за шишками в центр а сейчас на другой конец города еще и потом домой тоже не рядом так сказать , ну зато приятные хлопоты))))
Вышел на Куликово поле и ходил там курил на ходу. Достал трубку , отщипнул кусок шишки , остальное спрятал и понеслась)

Посмотреть вложение 111992 15:10-15:30

Было очень жарко но дул сильный ветер, я на ходу сделал четыре затяжки и решил что с меня пока хватит, предстояло пройти еще жд вокзал, место не самое тихое в городе) да и накрывать меня стало уже после 3 затяжки)
Сначала я почувствовал прилив энергии и веселья, настроение сразу поменялось, все теперь уже не казалось таким грустным) я начал улыбаться и почти бегом припустил на остановку трамвая, предстояло последнее дело на сегодня и я наконец свободен!)

Прошел жд и сел в трамвае по пути меня накрывало все сильнее и сильнее , упал на кресло и стал писать трип , ехать далеко время есть, сначала как обычно при приходе всегда происходит , хочется заняться каким-то делом , прилив энергии хорошие ощущения во всем теле. Сама шиш как видно на фото по коричневым волоскам на бошке , очень хорошо выращена и сняли урожай во время а не рано как обычно все любят очень делать.

15:30-16:40

В трамвае настроение моё стало очень спокойным и приятным , уже была расслабленность полная , спешить никуда не хотелось , я уже нормально набегался сегодня и хотелось очень пить это была самая жара ещё , обед.
Ощущение было такое что я попал в космос , время пролетело незаметно , я ушел в свои мысли и выйдя на своей остановке , начал считать дома, напрягали меня только машины а их там было много)
И вот я из последних сил , как путник в пустыне преодолевать
последние метры в надежде быстро снять последний клад и валить наконец-то домой, но не тут то было)))
Пришёл на место а там стоит джип охраны карабинер прямо на месте клада , эти ещё повылазили и по телефону шото базарят , видя такое дело прошёл мимо и найдя бетонную плиту сео отдохнуть и перекурить) ну что ж надо ждать, шел уже второй час и меня аж качало при ходьбе на этой жаре, индика так расслабила что хотелось упасть уже на диван и при этом нестерпимо мычала жажда)

16:40-19:00

Отдохнув , пошёл посмотреть шо там. Не похоже это надолго) решил найти скамейку во дворе на выезде и там ж нидать когда они уедут , прошло еще 20 минут пока они свалили. Я сидел на солнышке, на скамейке и думал ща засну , так прикольно было, потом подорвался забрал клад и пошёл пешком вдоль домов. Настроение огонь , слушаю музон и наконец иду к воде со льдом)))

Дома напился воды упал на диван, пробило пожрать конечно , в общем пятница задалась) и вот и я всем кому успел отписал , сделал фото , отдохнул
Итого 3, 5 часа меня колбасило нехило) и тут наконец выключили свет ) я решил накуриться и пока это делал мне пришла в голову мысль, ну меня убеждали что я ошибся , что такого не может быть и решил еще раз проверить ну и сидеть без света дома не очень приятно)

Чуда конечно не случилось, я оказался прав , и окончательно отбросив все лишние мысли пошел обратно пешком, по пути отписывал этот текст)

Выводы:

Учитывая сколько у этого сорта наград можно сказать это очень необычная трава , отлично подойдёт я думаю для любых тем, прогулки , отдых перед телевизором , творческая деятельность. Медицинские свойства тоже отличные , хорошо успокаивает , снимает боль , дает энергию.
Green Poison -это сила!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное магазину за очередную пробу! Удачи вам в работе! Мир!
Посмотреть вложение 111991
Сказка )пролечены топчек ,хрустят наверное и надлабываются)
 

mini_BANKA

Member
Регистрация
29 Июн 2024
Сообщения
11
Репутация
16
Реакции
25
Баллы
532
Посмотреть вложение 111990
Зелёный яд

30% Сатива / 70% Индика
ТГК 15 - 20 %

Есть у Green Poison и еще один интересный эффект… Вы можете начать чувствовать сильное возбуждение глядя на лампочку, табуретку, енота, коробок спичек. Все потому, что “Зеленый Яд” - это мощный афродизиак, с очень длительным эффектом. Поэтому неплохой идеей будет провести дегустацию прямо перед свиданием.

А еще сорт может по праву гордиться количеством завоеванных наград:
1 место в категории “Лучшая Индика” на Cannabis Canarias Cup. Растишка завоевала это звание дважды, в 2011-2012 гг
2 место в классификации “индор” на Copa Thais María в 2011 г
2 место в классификации “индор” на Copa C.A.B.A в 2013 г
3 место в классификации “аутдор” на THC Valencia в 2011
3 место в классификации “индор” на Copa del Mar в 2013

Магазин miniBANKA:
Менеджер: замечательно
Оператор: быстро , четко
Курьер: клад в оживлённом месте, снят в касание
Продукт: шишки Зелёный Яд , вес 1 гр.
Толер: средний
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
На БигБро открылся в Одессе новый магазин шишек miniBANKA! Я уже писал ему Трип на Мазар и увидев тут новый сорт который я никогда не курил но слышал про него, решил конечно попросить его меня записать на пробу. Еня одобрили и связавшись с оператором на следующий день сделали горячий клад в центре. Приехал на место , все забрал без проблем. Отмечу отличную работу курьера.
К кладу бонусом еще прилагалась сигарета, приятный сюрприз, причем очень своевременный ) у меня как раз кончался табак, я с утра мотался за кладом , еще стреляли у меня , короче осталось 2 сигареты а мне надо было ехать за третьим ещё ) первый я подарил человеку) по пути за шишками в центр а сейчас на другой конец города еще и потом домой тоже не рядом так сказать , ну зато приятные хлопоты))))
Вышел на Куликово поле и ходил там курил на ходу. Достал трубку , отщипнул кусок шишки , остальное спрятал и понеслась)

Посмотреть вложение 111992 15:10-15:30

Было очень жарко но дул сильный ветер, я на ходу сделал четыре затяжки и решил что с меня пока хватит, предстояло пройти еще жд вокзал, место не самое тихое в городе) да и накрывать меня стало уже после 3 затяжки)
Сначала я почувствовал прилив энергии и веселья, настроение сразу поменялось, все теперь уже не казалось таким грустным) я начал улыбаться и почти бегом припустил на остановку трамвая, предстояло последнее дело на сегодня и я наконец свободен!)

Прошел жд и сел в трамвае по пути меня накрывало все сильнее и сильнее , упал на кресло и стал писать трип , ехать далеко время есть, сначала как обычно при приходе всегда происходит , хочется заняться каким-то делом , прилив энергии хорошие ощущения во всем теле. Сама шиш как видно на фото по коричневым волоскам на бошке , очень хорошо выращена и сняли урожай во время а не рано как обычно все любят очень делать.

15:30-16:40

В трамвае настроение моё стало очень спокойным и приятным , уже была расслабленность полная , спешить никуда не хотелось , я уже нормально набегался сегодня и хотелось очень пить это была самая жара ещё , обед.
Ощущение было такое что я попал в космос , время пролетело незаметно , я ушел в свои мысли и выйдя на своей остановке , начал считать дома, напрягали меня только машины а их там было много)
И вот я из последних сил , как путник в пустыне преодолевать
последние метры в надежде быстро снять последний клад и валить наконец-то домой, но не тут то было)))
Пришёл на место а там стоит джип охраны карабинер прямо на месте клада , эти ещё повылазили и по телефону шото базарят , видя такое дело прошёл мимо и найдя бетонную плиту сео отдохнуть и перекурить) ну что ж надо ждать, шел уже второй час и меня аж качало при ходьбе на этой жаре, индика так расслабила что хотелось упасть уже на диван и при этом нестерпимо мычала жажда)

16:40-19:00

Отдохнув , пошёл посмотреть шо там. Не похоже это надолго) решил найти скамейку во дворе на выезде и там ж нидать когда они уедут , прошло еще 20 минут пока они свалили. Я сидел на солнышке, на скамейке и думал ща засну , так прикольно было, потом подорвался забрал клад и пошёл пешком вдоль домов. Настроение огонь , слушаю музон и наконец иду к воде со льдом)))

Дома напился воды упал на диван, пробило пожрать конечно , в общем пятница задалась) и вот и я всем кому успел отписал , сделал фото , отдохнул
Итого 3, 5 часа меня колбасило нехило) и тут наконец выключили свет ) я решил накуриться и пока это делал мне пришла в голову мысль, ну меня убеждали что я ошибся , что такого не может быть и решил еще раз проверить ну и сидеть без света дома не очень приятно)

Чуда конечно не случилось, я оказался прав , и окончательно отбросив все лишние мысли пошел обратно пешком, по пути отписывал этот текст)

Выводы:

Учитывая сколько у этого сорта наград можно сказать это очень необычная трава , отлично подойдёт я думаю для любых тем, прогулки , отдых перед телевизором , творческая деятельность. Медицинские свойства тоже отличные , хорошо успокаивает , снимает боль , дает энергию.
Green Poison -это сила!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное магазину за очередную пробу! Удачи вам в работе! Мир!
Посмотреть вложение 111991
Спасибо что так все быстро отписали.

Мне очень нравится читать ваши трип-репорты,это удивительно интересно. Спасибо что стали нашим тестером уже второй раз)
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.072
Репутация
63
Реакции
1.299
Баллы
2.532
Вещества
грешники

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Посмотреть вложение 111990
Зелёный яд

30% Сатива / 70% Индика
ТГК 15 - 20 %

Есть у Green Poison и еще один интересный эффект… Вы можете начать чувствовать сильное возбуждение глядя на лампочку, табуретку, енота, коробок спичек. Все потому, что “Зеленый Яд” - это мощный афродизиак, с очень длительным эффектом. Поэтому неплохой идеей будет провести дегустацию прямо перед свиданием.

А еще сорт может по праву гордиться количеством завоеванных наград:
1 место в категории “Лучшая Индика” на Cannabis Canarias Cup. Растишка завоевала это звание дважды, в 2011-2012 гг
2 место в классификации “индор” на Copa Thais María в 2011 г
2 место в классификации “индор” на Copa C.A.B.A в 2013 г
3 место в классификации “аутдор” на THC Valencia в 2011
3 место в классификации “индор” на Copa del Mar в 2013

Магазин miniBANKA:
Менеджер: замечательно
Оператор: быстро , четко
Курьер: клад в оживлённом месте, снят в касание
Продукт: шишки Зелёный Яд , вес 1 гр.
Толер: средний
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
На БигБро открылся в Одессе новый магазин шишек miniBANKA! Я уже писал ему Трип на Мазар и увидев тут новый сорт который я никогда не курил но слышал про него, решил конечно попросить его меня записать на пробу. Еня одобрили и связавшись с оператором на следующий день сделали горячий клад в центре. Приехал на место , все забрал без проблем. Отмечу отличную работу курьера.
К кладу бонусом еще прилагалась сигарета, приятный сюрприз, причем очень своевременный ) у меня как раз кончался табак, я с утра мотался за кладом , еще стреляли у меня , короче осталось 2 сигареты а мне надо было ехать за третьим ещё ) первый я подарил человеку) по пути за шишками в центр а сейчас на другой конец города еще и потом домой тоже не рядом так сказать , ну зато приятные хлопоты))))
Вышел на Куликово поле и ходил там курил на ходу. Достал трубку , отщипнул кусок шишки , остальное спрятал и понеслась)

Посмотреть вложение 111992 15:10-15:30

Было очень жарко но дул сильный ветер, я на ходу сделал четыре затяжки и решил что с меня пока хватит, предстояло пройти еще жд вокзал, место не самое тихое в городе) да и накрывать меня стало уже после 3 затяжки)
Сначала я почувствовал прилив энергии и веселья, настроение сразу поменялось, все теперь уже не казалось таким грустным) я начал улыбаться и почти бегом припустил на остановку трамвая, предстояло последнее дело на сегодня и я наконец свободен!)

Прошел жд и сел в трамвае по пути меня накрывало все сильнее и сильнее , упал на кресло и стал писать трип , ехать далеко время есть, сначала как обычно при приходе всегда происходит , хочется заняться каким-то делом , прилив энергии хорошие ощущения во всем теле. Сама шиш как видно на фото по коричневым волоскам на бошке , очень хорошо выращена и сняли урожай во время а не рано как обычно все любят очень делать.

15:30-16:40

В трамвае настроение моё стало очень спокойным и приятным , уже была расслабленность полная , спешить никуда не хотелось , я уже нормально набегался сегодня и хотелось очень пить это была самая жара ещё , обед.
Ощущение было такое что я попал в космос , время пролетело незаметно , я ушел в свои мысли и выйдя на своей остановке , начал считать дома, напрягали меня только машины а их там было много)
И вот я из последних сил , как путник в пустыне преодолевать
последние метры в надежде быстро снять последний клад и валить наконец-то домой, но не тут то было)))
Пришёл на место а там стоит джип охраны карабинер прямо на месте клада , эти ещё повылазили и по телефону шото базарят , видя такое дело прошёл мимо и найдя бетонную плиту сео отдохнуть и перекурить) ну что ж надо ждать, шел уже второй час и меня аж качало при ходьбе на этой жаре, индика так расслабила что хотелось упасть уже на диван и при этом нестерпимо мычала жажда)

16:40-19:00

Отдохнув , пошёл посмотреть шо там. Не похоже это надолго) решил найти скамейку во дворе на выезде и там ж нидать когда они уедут , прошло еще 20 минут пока они свалили. Я сидел на солнышке, на скамейке и думал ща засну , так прикольно было, потом подорвался забрал клад и пошёл пешком вдоль домов. Настроение огонь , слушаю музон и наконец иду к воде со льдом)))

Дома напился воды упал на диван, пробило пожрать конечно , в общем пятница задалась) и вот и я всем кому успел отписал , сделал фото , отдохнул
Итого 3, 5 часа меня колбасило нехило) и тут наконец выключили свет ) я решил накуриться и пока это делал мне пришла в голову мысль, ну меня убеждали что я ошибся , что такого не может быть и решил еще раз проверить ну и сидеть без света дома не очень приятно)

Чуда конечно не случилось, я оказался прав , и окончательно отбросив все лишние мысли пошел обратно пешком, по пути отписывал этот текст)

Выводы:

Учитывая сколько у этого сорта наград можно сказать это очень необычная трава , отлично подойдёт я думаю для любых тем, прогулки , отдых перед телевизором , творческая деятельность. Медицинские свойства тоже отличные , хорошо успокаивает , снимает боль , дает энергию.
Green Poison -это сила!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное магазину за очередную пробу! Удачи вам в работе! Мир!
Посмотреть вложение 111991
+ Реп) Бонус сига в кладе сильно )
 

Maxim_057

Active Member
Регистрация
7 Июл 2024
Сообщения
26
Репутация
6
Реакции
31
Баллы
22
Посмотреть вложение 111990
Зелёный яд

30% Сатива / 70% Индика
ТГК 15 - 20 %

Есть у Green Poison и еще один интересный эффект… Вы можете начать чувствовать сильное возбуждение глядя на лампочку, табуретку, енота, коробок спичек. Все потому, что “Зеленый Яд” - это мощный афродизиак, с очень длительным эффектом. Поэтому неплохой идеей будет провести дегустацию прямо перед свиданием.

А еще сорт может по праву гордиться количеством завоеванных наград:
1 место в категории “Лучшая Индика” на Cannabis Canarias Cup. Растишка завоевала это звание дважды, в 2011-2012 гг
2 место в классификации “индор” на Copa Thais María в 2011 г
2 место в классификации “индор” на Copa C.A.B.A в 2013 г
3 место в классификации “аутдор” на THC Valencia в 2011
3 место в классификации “индор” на Copa del Mar в 2013

Магазин miniBANKA:
Менеджер: замечательно
Оператор: быстро , четко
Курьер: клад в оживлённом месте, снят в касание
Продукт: шишки Зелёный Яд , вес 1 гр.
Толер: средний
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
На БигБро открылся в Одессе новый магазин шишек miniBANKA! Я уже писал ему Трип на Мазар и увидев тут новый сорт который я никогда не курил но слышал про него, решил конечно попросить его меня записать на пробу. Еня одобрили и связавшись с оператором на следующий день сделали горячий клад в центре. Приехал на место , все забрал без проблем. Отмечу отличную работу курьера.
К кладу бонусом еще прилагалась сигарета, приятный сюрприз, причем очень своевременный ) у меня как раз кончался табак, я с утра мотался за кладом , еще стреляли у меня , короче осталось 2 сигареты а мне надо было ехать за третьим ещё ) первый я подарил человеку) по пути за шишками в центр а сейчас на другой конец города еще и потом домой тоже не рядом так сказать , ну зато приятные хлопоты))))
Вышел на Куликово поле и ходил там курил на ходу. Достал трубку , отщипнул кусок шишки , остальное спрятал и понеслась)

Посмотреть вложение 111992 15:10-15:30

Было очень жарко но дул сильный ветер, я на ходу сделал четыре затяжки и решил что с меня пока хватит, предстояло пройти еще жд вокзал, место не самое тихое в городе) да и накрывать меня стало уже после 3 затяжки)
Сначала я почувствовал прилив энергии и веселья, настроение сразу поменялось, все теперь уже не казалось таким грустным) я начал улыбаться и почти бегом припустил на остановку трамвая, предстояло последнее дело на сегодня и я наконец свободен!)

Прошел жд и сел в трамвае по пути меня накрывало все сильнее и сильнее , упал на кресло и стал писать трип , ехать далеко время есть, сначала как обычно при приходе всегда происходит , хочется заняться каким-то делом , прилив энергии хорошие ощущения во всем теле. Сама шиш как видно на фото по коричневым волоскам на бошке , очень хорошо выращена и сняли урожай во время а не рано как обычно все любят очень делать.

15:30-16:40

В трамвае настроение моё стало очень спокойным и приятным , уже была расслабленность полная , спешить никуда не хотелось , я уже нормально набегался сегодня и хотелось очень пить это была самая жара ещё , обед.
Ощущение было такое что я попал в космос , время пролетело незаметно , я ушел в свои мысли и выйдя на своей остановке , начал считать дома, напрягали меня только машины а их там было много)
И вот я из последних сил , как путник в пустыне преодолевать
последние метры в надежде быстро снять последний клад и валить наконец-то домой, но не тут то было)))
Пришёл на место а там стоит джип охраны карабинер прямо на месте клада , эти ещё повылазили и по телефону шото базарят , видя такое дело прошёл мимо и найдя бетонную плиту сео отдохнуть и перекурить) ну что ж надо ждать, шел уже второй час и меня аж качало при ходьбе на этой жаре, индика так расслабила что хотелось упасть уже на диван и при этом нестерпимо мычала жажда)

16:40-19:00

Отдохнув , пошёл посмотреть шо там. Не похоже это надолго) решил найти скамейку во дворе на выезде и там ж нидать когда они уедут , прошло еще 20 минут пока они свалили. Я сидел на солнышке, на скамейке и думал ща засну , так прикольно было, потом подорвался забрал клад и пошёл пешком вдоль домов. Настроение огонь , слушаю музон и наконец иду к воде со льдом)))

Дома напился воды упал на диван, пробило пожрать конечно , в общем пятница задалась) и вот и я всем кому успел отписал , сделал фото , отдохнул
Итого 3, 5 часа меня колбасило нехило) и тут наконец выключили свет ) я решил накуриться и пока это делал мне пришла в голову мысль, ну меня убеждали что я ошибся , что такого не может быть и решил еще раз проверить ну и сидеть без света дома не очень приятно)

Чуда конечно не случилось, я оказался прав , и окончательно отбросив все лишние мысли пошел обратно пешком, по пути отписывал этот текст)

Выводы:

Учитывая сколько у этого сорта наград можно сказать это очень необычная трава , отлично подойдёт я думаю для любых тем, прогулки , отдых перед телевизором , творческая деятельность. Медицинские свойства тоже отличные , хорошо успокаивает , снимает боль , дает энергию.
Green Poison -это сила!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное магазину за очередную пробу! Удачи вам в работе! Мир!
Посмотреть вложение 111991
Бля лимит репы..
Трип хороший

А я не против и в жару покурить сочную шишку
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: