Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Бромвалера! Страшная хуйня ,бромируют соль,когда она плавиться в лампочке) как ты без реактора ,такие температуры выдержишь,её сначала круто разагревают,потом остужают ,солевые не довары бочьках ..не до конца температуру выдерживают,йобнуть может ,бромвалера