Chesnuy самое страшное что это может быть так, он в декабре последний раз был на бб, писал шо его поймали тцк и он служита шо он уже нежилец?
это он еще летом писал. значил пол года все ок и дальше будет!Chesnuy самое страшное что это может быть так, он в декабре последний раз был на бб, писал шо его поймали тцк и он служит
а ты оптимистэто он еще летом писал. значил пол года все ок и дальше будет!
В любое время каждый сам отвечает за свою безопасность....или носит розовые очки что кто то отвечает за его безопасностьЗараз так й час кожен сам відповідає за свою безпеку...
Раніше було трошки безпечніше...В любое время каждый сам отвечает за свою безопасность....или носит розовые очки что кто то отвечает за его безопасность
Ну понятное дело, когда нет войны - безопаснееРаніше було трошки безпечніше...
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: