BAZARC SUPPORT
Support
ну давайте 3г раскрутим. сделайте хотя бы 3000 смс ребят и сделаем три места по 10$ каждому)
ничего не понятнону давайте 3г раскрутим. сделайте хотя бы 3000 смс ребят и сделаем три места по 10$ каждому)
шо именноничего не понятно
ну давайте 3г раскрутим. сделайте хотя бы 3000 смс ребят и сделаем три места по 10$ каждому)
крутить будете?шо именно
Что мешает соблюдать это условие?1000 СМС КТО-ТО ПРИ ПОМОЩИ РАНДОМАЙЗЕРА БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ
15 USDT или мин позиция с бота
поменяю, надо активчик прост бро, а условия еще от старого. мы в прошлый раз вроде обсуждали условия каждый раз тутЧто мешает соблюдать это условие?
Или хотя бы убрать его из главного сообщения?
Отличные новости тусим тут до утралан, будем крутить как и написано. по 15 баксов за 1000 смс хлопцы. зачем придумывать велосипед, так?)
так и шо, крутим?))лан, будем крутить как и написано. по 15 баксов за 1000 смс хлопцы. зачем придумывать велосипед, так?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: