GanjaPalace x Gelato x Xabib

xabib

нормально делай - нормально будет
Регистрация
29 Янв 2026
Сообщения
1.866
Репутация
71
Реакции
1.630
Баллы
2.532
Ganja Palace| Gelato
1000058553.gif


Всех рад приветствовать!

Иду я по улице и вспоминаю о том что у меня заканчиваются запасы анаши. Не долго думая захожу в телеграмм и вижу новость которая не может не радовать, обновочка у Ganja Palace. Сразу же написал оператору и договорился обо всём, уже через 20 минут выдвинулся по координатам, фотография сделана чётко, магнит, сразу же понял что на месте никаких проблем не возникнет. Так как клад был сделан в пешей доступности от метро, буквально через 15 минут я стоял уже на точке, стоило провести рукой как магнит оказался у меня в руках. Уже могу заявить насколько плотная шишечка внутри. Место чёткое, кура однозначно красавчик, съём максимально быстрый в касание. По прибытию домой стандартные процедуры, приступаю к распаковке.

Тестер: М/19/180/60
🔨Толер: Высокий.
🪓Кросс толлер: Шишки каждый день.
🛒Покупка: Gelato
🌊Способ употребления: Водопад :)
🌇Локация: Street
💉Дозировка: 0,20г
Gelato - сорт, набирающий популярности во всем мире. Эта разработка компании Canadian Seeds основана на генетике Gelato и Wedding Cake. В фенотипе преобладают сативные гены, при этом индика ярко проявляется в воздействии на организм.
О шишке: Шишка довольно плотная, пахнет очень приятно, запах утреннего леса, так же нотки чего-то сладкого) сама по себе ломается легко, не смотря на свою плотность. Так же обнаружил несколько семян.
Кидаю шишку в гриндер, подробил с небольшим усилием.
1000058556.jpg

Забиваю себе плотный колпак и беру бутылку с водой, выхожу из дома с целью накуриться и с наслаждением прогуляться. Уже будучи на своём любимом месте плавлю бутылочку снизу и придерживаю пальцем чтобы вода не вытекала, вставляю колпак и понеслась..

Поджигаю автогенкой, горит очень даже хорошо, дымовая шашечка получилась огонь, дым густой и насыщенный. Снимаю колпак и в бой.

19:58: В этом бою моя гортань одержала победу, дым слегка обжигает но без резкости. По вкусовым характеристикам очень даже неплохо, на вкус аналогично с запахом, хвоя утреннего леса и нотки печенек. Накур ощущается не сразу, он постепенно набирает обороты, впечатления пока что лайтовые.
19:59: Забирает очень мягко, словно накрывая белоснежной пеленой всё сильнее, даже сам того не понимая стою и ищу свой плейлист.
20:00: Иду по улице слушая музыку в наушниках, в мыслях просто каша, думаю о различных ситуациях и анализирую их, при этом куря стик в каком-то рандомном двору, мое сознание утонуло в эйфории. Всё о чём я думал секунду назад перестало существовать.Четкость восприятия всё же покинула меня, время остановилось, минута кажется вечностью.
20:09: Конкретно задумался о строках песен которые доносятся ко мне из наушниках, звук максимально глубокий, он словно поглощает меня. При этом всём уже ощутим всплеск энергии и слегка заторможенное восприятие окружающего пространства, малая часть индики всё же даёт знать о своём присутствии в растении.
20:16: Небольшое ощущение горячи в гортани, захотелось попить, иду дальше и констатирую заметки, довольно не привычно находиться на улице в таком состоянии.
20:30: Сделав паузу перед входом в магазин поймал себя на ощущении перехода. Обычный поход за покупками на мгновение показался сложным ритуалом.
20:38: Выражаются телесные ощущения, небольшой стоун, движения замедлились, выходим на плато, а я тем временем иду обратно домой.
21:10: Возвращаясь домой обратил внимание на небо, оно было настолько глубоким и невероятным, присел на лавочку покурить стик и полюбоваться.
21:25: Уже зашёл домой, переоделся и прилёг, впечатления от прогулки довольно позитивные, уже радует, лежу слушаю музыку в отличном настроении.
21:35: Уже пошли на спад но состояние всё ещё очень насыщенное, так держать.
22:00: Остались лишь отголоски эйфории и приятные пост эффекты, самое кайфовое состояние для сна.

В конечном итоге осознаешь насколько тёплое это состояние и насколько можно зарядиться энергией для новых свершений.
На утро проснулся огурчиком, всё чётко.





Клад / место: 10/10
Оператор / Селлер: 10/10
Шишки Gelato: 10/10

В качестве товара и сервиса магазина даже не сомневался. Покупкой однозначно остался доволен. Всем добра!


1000058713.png
 
Последнее редактирование:

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.293
Репутация
879
Реакции
28.358
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
хорошо расписал
молодец
 

Azbuka

.
Мес†ный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
4.734
Репутация
540
Реакции
5.849
Баллы
2.532
Вещества
Люблю
Хороший 🫰
 

xabib

нормально делай - нормально будет
Регистрация
29 Янв 2026
Сообщения
1.866
Репутация
71
Реакции
1.630
Баллы
2.532
Благодарю
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.297
Репутация
508
Реакции
15.984
Баллы
2.532
Вещества
4:20
трипчик огонь
но тайминги это не время когда ты курил
а по типу как секундомер, от 00:00 и дальше
и да, давно осел дома, уже и забыл как курил подоными методами
у меня всегда на районе парашют был или однорукий
 

xabib

нормально делай - нормально будет
Регистрация
29 Янв 2026
Сообщения
1.866
Репутация
71
Реакции
1.630
Баллы
2.532
трипчик огонь
но тайминги это не время когда ты курил
а по типу как секундомер, от 00:00 и дальше
и да, давно осел дома, уже и забыл как курил подоными методами
у меня всегда на районе парашют был или однорукий
по поводу таймингов, я думаю так более понятно, в 19:58 покурил и погнал далее по времени описывать, нежели писать 01:00-1:00 и тд
 

xabib

нормально делай - нормально будет
Регистрация
29 Янв 2026
Сообщения
1.866
Репутация
71
Реакции
1.630
Баллы
2.532
трипчик огонь
но тайминги это не время когда ты курил
а по типу как секундомер, от 00:00 и дальше
и да, давно осел дома, уже и забыл как курил подоными методами
у меня всегда на районе парашют был или однорукий
выбрался в природные условия, захотелось острых ощущений)
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.297
Репутация
508
Реакции
15.984
Баллы
2.532
Вещества
4:20
когда человеки читают трип
не все "спроможні" посчитать
сколько тебя там тулило)
твоя же задача замерить время трипа
а не отчитаться дневнику когда ты курил
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: