Off ТГКБОСС ГРУБИЯН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

West_kh

Active Member
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
43
Репутация
34
Реакции
73
Баллы
0
Арбитраж
1 название сервиса : TGKBOSS
2 https://bigbro.cc/forums/379/
3 цена 315
4 клад , шиш


5ну ситуаия слеующая,будет представленна в скришотах, моего общеня с боссом.
1
IMG_20210503_145623.1620043686.jpg
2
IMG_20210503_145651.1620043775.jpg
Продолжение общения с другого аккаунта
1
IMG_20210503_151216_837.1620044001.jpg
2
IMG_20210503_151219_069.1620044214.jpg
3
IMG_20210503_151220_687.1620044325.jpg
4
IMG_20210503_151222_017.1620044360.jpg
Обращаемся нашей компаний в этот магазин уже не первый год. Прояления такой наглости вижу впервые ,почему какгда юзеры грубят им, сразу бан. А продвцам можно общаься подобным образм (и все равно забанил)?
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.012
Репутация
261
Реакции
753
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
явно хреновый день.... грубо да.
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
694
Репутация
339
Реакции
675
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
бля ну этож нарки . по другому нельзя ! это главный критерий по которому банчит этот барыга . хоть не въебует спасибо скажите
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.669
Репутация
3.712
Реакции
8.219
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
748
Репутация
625
Реакции
1.457
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Один раз пробовал сервис и сразу ненаход был, так и клад был прикоп около забора дет.сада. После этого пошел он на хуй
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7.390
Репутация
435
Реакции
5.780
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
748
Репутация
625
Реакции
1.457
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
В таких ситуациях просто нужно собирать комьютини и агитировать что бы никто не покупал у таких
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7.390
Репутация
435
Реакции
5.780
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Мне вообще помню делали клад на хтз около церкви(кто знает - тот понял) через дорогу был парк и через дорогу левее от фонтана где полныс полно людей, у остановки прикоп ?
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
458
Репутация
240
Реакции
569
Баллы
532
Вещества
TGK
Серьезно?
 

Вложения

  • 1620046446265.png
    1620046446265.png
    465 KB · Просмотры: 51

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
458
Репутация
240
Реакции
569
Баллы
532
Вещества
TGK
Мда, базар максимально кривой у опера
Не знаю тип чайка или нет, но это пиздец со стороны магаза
 

Anjî228...

bigbro.сс
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.841
Репутация
2.928
Реакции
8.386
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Знаб этого типа лично, ровные типули.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
431
Репутация
98
Реакции
336
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Та это вообще пипец,это что за общение и сразу нахуй.
 

Yaplv

Мес†ная
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
2.510
Репутация
1.281
Реакции
5.186
Баллы
2.532
Мда, базар максимально кривой у опера
Не знаю тип чайка или нет, но это пиздец со стороны магаза
Опер нормально общается всегда, это босс

меня он тоже послал, но только хз почему, я не нашла, а он меня обвинил в том что нашла послал и заблокировал, до сих пор обидно если честно ?
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
458
Репутация
240
Реакции
569
Баллы
532
Вещества
TGK
Опер нормально общается всегда, это босс

меня он тоже послал, но только хз почему, я не нашла, а он меня обвинил в том что нашла послал и заблокировал, до сих пор обидно если честно ?
Тем более
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
354
Репутация
111
Реакции
327
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Та это вообще пипец,это что за общение и сразу нахуй.
Почему Админы ББ никак не реагируют на подобное общение со стороны магазина!
Он постоянно так общается, кусок говна!!!
 

West_kh

Active Member
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
43
Репутация
34
Реакции
73
Баллы
0

PanProTon1488

Хочу исследовать натуру:)
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Барыги с ума сошли :) нихера себе так с покупателями общатся...
 

Tyler

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.995
Репутация
2.202
Реакции
10.297
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Гм ... Неприятный диалог .
Если у него нет предыстории, то поведение представителя шопа вообще некрутое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: