- Регистрация
- 27 Июл 2018
- Сообщения
- 196
- Репутация
- 112
- Реакции
- 160
- Баллы
- 0
- Вещества
- Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Всем доброго времени суток . И так, с чего же все началось? Началось все с того, что сервис данного шопа мне нравился в целом. Шишки хорошие за свою цену и я не раз это писал на форуме . 23 марта вечером я зашёл в бот и заметил , что у данного селлера появился новый сорт Amnesia . Важно,то что я не раз писал и в лс и на форуме , что кура мака заблудился и вместо обещанной студенческой клады выдаются за трк Украиной . Тк в последний раз мне ответили , что обязательно передадут это сведенье курьеру и больше такого не повторится , я поверил и оплатил свой грамм на студенческой . Радости нет предела, когда я пробил координаты и вижу снова клад за трк . Очень расстроенный вышел в тот вечер , ведь я собирался уже курить , а не ехать на трк . Ну да ладно, захожу на хостинг , вижу , что клад прям свежак и решаю поехать на следующий день что бы избежать ночных приключений и бессмысленных трат на такси . Прийдя на место я ничего не обнаружил , написал оперу и поехал домой в побелке . Тот , кто в теме обязательно должен знать насколько данный проход - кладовое место и кладёт там явно не один лишь мак , клад либо туда не дожили , либо его чайканули ибо у меня в этом месте 2ненахода из 3( в переписке более точно расписываю ) .Очень грамотно изложил свою мысль оператору , на что я получаю игнор . Я понимаю , что решение ситуации требует время , но можно же ответить мол подожди, решим , например, вечером .Надеюсь , что получу то , за что заплатил , и желательно таки на студенческой. Заранее всем спасибо, пишите обязательно , что думаете по поводу данного клада и ситуации в целом .
P.S Шоп ответил сразу же после того как я написал данный текст . В перезакладе отказано .
P.S Шоп ответил сразу же после того как я написал данный текст . В перезакладе отказано .








